Гей-карта Ибицы

Гей-карта Ибицы

Наша интерактивная гей-карта Ибицы. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Спортзал

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Вилла

Значок типа места проведения
Все остальное

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Фиолетовый отель от Ibiza Feeling

The Purple Hotel by Ibiza Feeling

Освещенный волшебной средиземноморской атмосферой, The Purple Hotel открывает свои двери, чтобы показать гей-сцену Ибицы в ее самой чистой форме. Специальный LGBTQ+ отель только для взрослых с 28 номерами в центре Сан-Антонио, где изысканный сервис и современная элегантность удобств превращают любое пребывание в уникальный опыт. Проживите незабываемые моменты в райской обстановке. Гостям доступна частная парковка, домашние животные приветствуются, стандартные номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, сейфом, телевизором с плоским экраном высокой четкости с национальными и международными каналами, плотными шторами, полностью оборудованными ванными комнатами с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. На территории отеля также есть отличный открытый бассейн, бар и кафе, а также солнечная терраса. Посетите официальный сайт отеля, чтобы получить дополнительную информацию и забронировать номер напрямую.

AxelBeach Ibiza

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Создание свободного и толерантного общества, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где каждый в равной степени приветствуется без ущерба для своей гендерной идентичности и самовыражения. Отель AxelBeach Ibiza расположен прямо на пляже с уникальным ландшафтом в заливе Сан-Антонио. Модный и эксклюзивный дизайн интерьера делает наши современные апартаменты эксклюзивными и стильными, в которых есть отдельный люкс, гостиная, отдельная терраса и оборудованная кухня. В 96 эксклюзивных апартаментах AxelBeach Ibiza есть все необходимое, чтобы сделать ваш отдых незабываемым, изысканный дизайн и комфорт. идиллическая среда чистой воды и лучший закат на острове. Все апартаменты полностью оборудованы и оформлены в соответствии с последними тенденциями, чтобы вы могли наслаждаться и ничего не упустить во время вашего пребывания. Наслаждайтесь полной релаксацией и отключите разум и тело в Axel Wellness. К вашим услугам стеклянный спа-центр с лучшими видами на море, сауна, хаммам, стальная гидромассажная ванна с массажным контуром, душ с ароматерапией, хромотерапией, дождем, а также массаж и индивидуальное меню процедур. Все это с видом на море и волшебный остров. Существует также великолепный солярий на открытом воздухе, где можно расслабиться и позагорать с невероятным видом. В течение дня наслаждайтесь прекрасным бассейном с видом на море и загорайте в шезлонгах, наслаждаясь видом. При желании вы можете выйти на пляж прямо под отелем и искупаться в море. Ночью Sky Bar становится идеальным местом, чтобы насладиться эксклюзивной обстановкой Ибицы и самыми интригующими коктейлями в нашем лаунж-зале и чилл-баре, где вы найдете самых крутых и веселых людей на острове.
Leonardo Royal Hotel

Leonardo Royal Hotel

Отель Leonardo Royal Ibiza Santa Eulalia — идеальное место для пар и семей, желающих отдохнуть на пляже Эс-Канар в Санта-Эулалии. Гости могут загорать на удобных балийских лежаках с видом на море, плескаться в бассейне с детской зоной или чувствовать мягкий песок между пальцами ног на прекрасном пляже. Отель вмещает всех путешественников и предлагает 360 просторных номеров, от одноместных до семейных номеров с видом на море. Для семей есть мини-клуб, игровая площадка и специальный детский бассейн с водными игрушками. Короткая прогулка вдоль набережной приведет вас к ресторанам, кафе, барам и магазинам. Близлежащий рынок хиппи Пунта-Араби восхищает 400 киосками с изделиями ручной работы, одеждой, ювелирными изделиями и оживленной атмосферой Ибицы. В ресторане и баре отеля имеется множество вариантов питания, где готовят блюда на открытом воздухе, коктейли и блюда на любой вкус.

гей Ibiza Мероприятия