Гей-карта Кито

Гей-карта Кито

Наша интерактивная карта для геев Кито. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Сауна

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Hotel Casa Gangotena

Невероятный отель в колониальном стиле, расположенный на площади Сан-Франциско в Старом городе Кито. Из дома Casa Gangotena открывается панорамный вид на исторический центр, в том числе на жилой склон холма Панасильо. В ресторане на территории подают классические эквадорские блюда, приготовленные из сезонных продуктов местного производства. Здание представляет собой отреставрированный особняк 18 века. Он был перестроен в 1920-е годы и сгорел в 1914 году. Здание довольно небольшое – всего 31 комната. Идеально, если вы предпочитаете более домашнюю атмосферу. Элегантные и просторные номера оснащены кондиционерами, мраморной ванной комнатой и окнами двойной высоты. Некоторые номера выходят окнами во внутренний двор отеля, другие — на исторический центр Кито. Гостевой дом Casa Gangotena находится всего в 200 метрах от музея Каса-дель-Альбадо, а «розовая зона» геев Кито — в 8 минутах езды. В Розовой зоне можно найти отличные гей-бары, например, «Правада».