Гей-карта Копенгагена

Гей-карта Копенгагена

Наша интерактивная гей-карта Копенгагена. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Бары Лесби

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Hotel Mayfair

Если вы ищете отель прямо в модном центральном районе города, отель Mayfair — это то, что вам нужно! Этот дружелюбный к геям отель находится в нескольких минутах от центрального вокзала Копенгагена и всего в 5 минутах ходьбы от местных гей-площадок, а также популярного парка развлечений Tivoli Gardens, а также множества модных ресторанов, баров и магазинов. Каждый стильный номер спроектирован с учетом уюта и комфорта, оснащен телевизором, который можно подключить к потоковым сервисам, а также принадлежностями для чая и кофе и имеет современный дизайн. Есть также роскошные люксы и улучшенные номера с кроватью размера «king-size», которые можно забронировать. В отеле Mayfair также есть собственный бар/гостиная, фитнес-центр и сад. Отель также предлагает вкусный завтрак «шведский стол» из местных продуктов. Его можно приобрести при бронировании или по прибытии. Отель Mayfair предлагает удивительную скидку 15% на свои гибкие тарифы в качестве эксклюзивной скидки для TravelGay пользователи, код цитаты: 'travelgayMayfair», который можно использовать при бронировании в отеле.

Andersen Boutique Hotel

Бутик-отель Andersen — это дружелюбный к геям отель в самом центре Копенгагена, недалеко от центрального вокзала и метро. Популярный район Митпэкинг, множество галерей, ресторанов, кафе и ночных клубов для геев находятся в пределах легкой досягаемости. Отличный выбор для геев: отель Andersen находится примерно в 7 минутах ходьбы от площади Прайд или в 2 минутах езды на метро. Номера в классах «Принцесса», «Русалка» или «Император» со вкусом оформлены в ярких тонах, оснащены звуконепроницаемыми окнами, сейфом, мини-баром, кондиционером, роскошными туалетными принадлежностями и бесплатным Wi-Fi. В лаундже в вестибюле круглосуточно и без выходных подают бесплатный кофе Nespresso, чай и горячий шоколад. Гостям также предоставляются скидки на парковку и круглосуточный фитнес-центр. Отель также преподнесет подарок, если вы откажетесь от уборки во время вашего пребывания, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду, поскольку этот отель является сертифицированным зеленым отелем. Отель предлагает бесплатный винный час каждый день, круглый год с 24:7 до 24:5, где вы можете насладиться как можно большим количеством вина — популярное мероприятие, где вы можете встретиться и пообщаться с другими гостями. Бутик Andersen также предлагает пакеты услуг во время вашего пребывания, включающие полный пансион, проживание и органический завтрак. Пожалуйста, посетите официальный сайт для получения дополнительной информации и бронирования.
AC Hotel Bella Sky Копенгаген

AC Hotel Bella Sky Copenhagen

Ощутите изысканность 4-звездочного отеля в столице Дании благодаря красиво оформленным номерам и роскошным удобствам знаменитого отеля AC Bella Sky Copenhagen с двумя падающими башнями.  Распакуйте свои сумки в современных гостиничных номерах с окнами от пола до потолка и аутентичным датским дизайном. Отправьтесь исследовать окрестности, которые включают соседнее поле для гольфа, большой торговый центр и жилой район с потрясающей архитектурой. Кроме того, отель находится рядом с Западным Амагером, уникальным нетронутым природным парком площадью около 3,500 гектаров, что примерно в десять раз превышает площадь Центрального парка Нью-Йорка. Не упустите возможность подняться на лифте на 23-й этаж, где вы найдете отмеченный наградами ресторан паназиатской кухни и коктейль-бар SUKAIBA с изысканной кухней, напитками и потрясающим панорамным видом на Копенгаген. Или расслабьтесь в одном из других ресторанов и баров, таких как Brasserie Martha и AC Lounge, и, конечно же, начните прекрасное начало в ресторане для завтрака, где подают один из лучших горячих завтраков в формате шведского стола в Копенгагене.   Наш отель расположен между аэропортом и оживленным центром города, в нескольких шагах от станции метро, ​​которая всего за 10 минут доставит вас в центр Копенгагена, где вы сможете легко осмотреть местные достопримечательности, включая сады Тиволи, Нюхавн и исторические замки. Если позволяет погода, мы также рекомендуем вам насладиться поездкой по городу на велосипеде, как местные жители, или воспользоваться такси, которое за несколько минут доставит вас в оживленный центр города. 

гей Copenhagen Мероприятия