Гей-карта Ливерпуля

Гей-карта Ливерпуля

Наша интерактивная гей-карта Ливерпуля. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Selina Liverpool

Балтийский треугольник — самый креативный район Ливерпуля, где расположены цифровые стартапы, галереи и независимые магазины; Здесь вы также найдете Селину Ливерпуль. Являясь альтернативой, отель воплощает богемный дух района, в котором он находится, и на всей территории отеля вы заметите захватывающие намеки на причудливый характер Балтийского треугольника. Отель Selina Liverpool с общими комнатами, кинозалом и баром является идеальным местом для знакомства с ночной жизнью города мирового класса. Однако, если вы предпочитаете более спокойный отдых в городе, вы будете очень довольны очаровательным садом и спа-центром отеля. Ливерпуль — один из самых интересных в архитектурном и культурном отношении городов Европы. Благодаря экскурсионному бюро и местному персоналу вы можете быть уверены, что не пропустите ничего, что может предложить этот оживленный город. Селина — это поистине уникальная коллекция отелей и гостевых домов, охватывающая весь континент. Селина, привлекающая туристов, цифровых кочевников и путешественников на выходные, предлагает красивые номера в потрясающих местах. Каждый отель Selina, располагающий отелями во всех уголках земного шара, вдохновлен и погружен в окружающую его культуру, а гостеприимный и знающий персонал делает отель Selina идеальным местом для начала вашего следующего приключения. Созданная специально для современной эпохи, коллекция сочетает в себе оздоровительный отдых, туризм и коворкинг, создавая аутентичные пространства, отвечающие потребностям и желаниям любого путешественника.

Что сегодня

гей Ливерпуль Мероприятия