Гей-карта Майами

Гей-карта Майами

Наша интерактивная гей-карта Майами. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
массаж

Значок типа места проведения
Рестораны

Значок типа места проведения
Кафе

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Miami Beach Resort & Spa

Курортный спа-отель Miami Beach с потрясающим видом на океан и город от пола до потолка расположен в центре Майами-Бич. Этот отель идеально подходит для тех, кто хочет жить рядом с пляжем, но при этом достаточно расположен в центре, чтобы легко добраться до таких популярных мест, как Gitano Miami в Caso Faena и Morgans на пляже Арлен. За покупками отправляйтесь в близлежащий торговый центр Aventura или на фешенебельную Линкольн-роуд и вновь окунитесь в фантазии эпохи джаза в районе ар-деко. Альтернативно, для тех, кто хочет исследовать дальше, Alamo Rent A Car находится всего в 10 минутах ходьбы. Также можно взять напрокат лодки и снаряжение для водных видов спорта. В этом комфортабельном отеле с отличным соотношением цены и качества есть открытый бассейн с подогревом, 3 ресторана, круглосуточный тренажерный зал и круглосуточная стойка регистрации, где можно задать любые вопросы.
AxelBeach Майами

AxelBeach Miami

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где каждый в равной степени приветствуется без ущерба для своей гендерной идентичности и самовыражения. Отель AxelBeach Miami, сочетающий в себе современность и ар-деко у моря, расположен по адресу: 1500 Collins Avenue, 15th Street, в квартале от пляжа, в самом сердце Саут-Бич в районе ар-деко Майами. Отель AxelBeach Miami, расположенный в оживленном районе с множеством развлечений для путешественников, является идеальным отелем для отдыха на самом модном побережье Флориды. Воспользуйтесь широкими пляжами и бесконечными солнечными днями, а также расслабьтесь, совершите покупки и насладитесь лучшей музыкой в ​​самых известных ночных клубах и барах Майами. В отеле AxelBeach Miami 160 номеров, оформленных в стиле ар-деко, соблазняющих вас своим SoBe. (Саут-Бич) личность. AxelBeach Miami с интерьером в стиле ар-деко, который до сих пор сохраняет первоначальный богемный дух 40-х годов, представляет собой эксклюзивный рай, в котором есть такие удобства, как бассейн, бар Sky с видом на Вашингтон-авеню и танцполом, меняющим цвет, спа и тренажерный зал, ресторан и лобби-бар - гарантируют, что вы насладитесь подлинными впечатлениями от Акселя в Майами-Бич. Кроме того, в AxelBeach Miami в вашем распоряжении будет парковка для автомобилей и пляж на 15-й улице.
Отель EAST Майами

East Miami Hotel

Отель EAST Miami сочетает в себе восток и запад уникальным и современным способом. Естественные тона камня и мрамора отдают дань уважения китайским корням, а панорамные виды на залив Бискейн и горизонт Брикелла создают спокойную атмосферу. Есть автономные люксы с 3 спальнями, что является отличным вариантом для групп. Отель расположен в космополитичном финансовом районе, всего в 20 минутах езды от таких достопримечательностей, как Саут-Бич и Винвуд. Здесь вы найдете богатую ночную жизнь геев, популярными вариантами являются TWIST и Palace Bar (15 минут езды). В отеле находится очень популярный уругвайский ресторан Quinto La Huella, где подают восхитительные блюда, приготовленные на гриле с парильей на открытом огне. После еды у вас есть возможность отправиться в бар на крыше, оформленный в балийском стиле, чтобы полюбоваться пейзажем. Альтернативных высококлассных вариантов множество, и они находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.

Что сегодня

гей Miami Мероприятия