Гей-карта Майорки

Гей-карта Майорки

Наша интерактивная гей-карта Майорки. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

TUI BLUE Rocador

Этот отель только для взрослых и геев, расположенный в роскошной небольшой деревне Кала д'Ор и имеющий прямой доступ к пляжу Кала Гран, является отличным выбором для ЛГБТ-путешественников. Отель TUI BLUE Rocador предлагает современные номера с отдельными балконами или террасами, а также отличный спа-центр и ресторан на территории. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и холодильник, бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, а круглосуточная стойка регистрации позаботится о любых пожеланиях гостей. Расслабьтесь в фантастическом оздоровительном и спа-центре отеля: паровая баня, финская сауна, фитнес-центр, а также крытый и открытый бассейны с бесплатными ежедневными занятиями с тренером BLUEf!t. На территории отеля есть три ресторана и два бара, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море и романтические закаты. Эта часть острова известна своими красивыми бухтами, окаймленными соснами вдоль берега, и роскошными яхтами в бухтах пристани.

Eden Es Trenc

Красивая вилла Eden Es Trenc расположена вдоль белоснежного пляжа Эс-Тренк, примерно в 20 минутах езды от аэропорта Пальма-де-Майорка. Этот роскошный гостевой дом подходит для ЛГБТ и геев/только для взрослых. Он предлагает максимальную конфиденциальность и отдых в окружении 7 гектаров балеарской природы, кустарников и фруктовых деревьев. В Eden Es Trenc есть четыре спальни с двуспальными кроватями, включая потолочные вентиляторы, шкафы для хранения вещей, мини-холодильники и вид на сад или бассейн. В отеле есть кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Этот современный гостевой дом располагает собственной кухней и предлагает своим гостям большую общую кухню с холодильником, духовкой, соковыжималкой, кофемашиной, плитой, набором посуды и приправами — всем, что вам нужно. готовьте вкусные блюда на завтрак, обед и ужин! Отель Eden Es Trenc расположен посреди огромного парка, вдали от шума. Расслабьтесь и познакомьтесь с другими гостями в этой идиллической обстановке с 14-метровым открытым бассейном и собственной террасой. Откройте для себя аутентичные деревни, красивые рыбацкие порты, местные ремесленные рынки и потрясающие пещеры на машине, скутере или велосипеде. Пляж Эс Тренк находится всего в 15 минутах езды на велосипеде от гостевого дома.