Гей-карта Миконоса

Гей-карта Миконоса

Наша интерактивная гей-карта Миконоса. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
Спортзал

Значок типа места проведения
Beach Club

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Вилла

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Отель Элизиум

Elysium Hotel

СЕЙЧАС ЗАКРЫТО. Знаменитый гей-отель на Миконосе Elysium предлагает захватывающий вид на город Миконос и Эгейское море. Он расположен в 15 минутах ходьбы вниз по склону к гей-ночной жизни вокруг Старого порта. В отеле есть прекрасный бассейн с солнечной террасой. Здесь находится бар Elysium Sunset Bar, популярное среди геев место, где в пик сезона проводятся ночные дрэг-шоу, а на закате можно выпить отличные коктейли. Современные номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, мини-холодильником и бесплатным Wi-Fi. В номерах Делюкс есть мини-кухня. Гости могут бесплатно пользоваться гидромассажной комнатой, сауной и паровой баней. Как и на большинстве других гей-курортов, здесь придется заплатить дополнительную плату. Но пребывание в абсолютно гей-среде с горячими мужчинами у бассейна определенно стоит дополнительных затрат.
Отель Greco Philia Luxury Suites

Smy Mykonos Suites & Villas (ex Greco Philia Luxury Suites and Villas)

Потрясающий бутик-курорт с 18 роскошными люксами и виллами, расположенный на склоне холма с видом на пляж Элиа. Просыпайтесь и наслаждайтесь потрясающим видом на море, горы и соседние острова. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и оснащен матрасом Tempur, роскошным постельным бельем и звуконепроницаемыми окнами. На некоторых виллах даже есть собственная гидромассажная ванна. В распоряжении гостей бесплатный мини-бар, кофеварка Tassimo, бесплатный Wi-Fi. Завтрак подается до полудня, а на ужин удостоенный наград шеф-повар готовит вкусные морепродукты. Предлагается бесплатный трансфер из аэропорта. По запросу организуется трансфер от/до пляжа Элиа. Если вам не хочется ходить на пляж, расслабьтесь на одном из шезлонгов у бассейна или насладитесь коктейлем в баре. В спа-центре есть сауна, паровая баня и массажный кабинет.
Elena Hotel Миконос

Elena

Елена Миконос — это отель для геев, расположенный в самом центре города Миконос, Греция. Он находится в нескольких минутах от всех достопримечательностей города Миконос и всего в 5 минутах от пляжа! Бар Jackie O' и ресторан Babylon также расположены менее чем в 10 минутах езды. Номера представлены стандартными номерами, люксами с видом на море и полулюксами по выгодным ценам. Удобства включают бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, круглосуточную стойку регистрации и завтрак «шведский стол». Все номера обставлены новой мебелью и оформлены в современном стиле, что делает их идеальным убежищем на острове. На территории отеля Елена также есть ресторан, где на обед подают аутентичные блюда средиземноморской и греческой кухни с отличным обслуживанием. По запросу отель «Елена» также предлагает услуги трансфера из Старого порта и центра города.
Отель Kensho Ornos

Kensho Ornos

Kensho Ornos — это бутик-отель для геев в районе Орнос на острове Миконос. Современный и элегантный отель с высокими стандартами проживания. В большинстве номеров имеется собственный небольшой бассейн или гидромассажная ванна, а из окон открывается вид на окружающий город и пляж Орнос. В стандартную комплектацию номеров отеля Kensho Ornos входит 40-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, письменный стол, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, кофемашина, роскошные халаты и туалетные принадлежности, музыкальная система в номере для iPad, сейф, фен и зеркало для макияжа с подсветкой. Полотенца и Постельное белье также включено в стоимость проживания. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации и консьерж, если вам что-нибудь понадобится. У бассейна отеля также есть лаундж с закатом и бар, где можно выпить напитки с видом на пляж, который находится в нескольких минутах ходьбы. На территории отеля Kensho Ornos есть ресторан. Награжденный ресторан: Богатая кулинарная культура традиционной греческой кухни сочетается с современными технологиями и современными тенденциями гастрономии мирового уровня.Шеф-повар Иппократис Анагностелис и его команда познакомят вас с традиционными блюдами из свежих кикладских продуктов, преобразованными в современные гастрономические технологии.Отель также В отеле есть уникальный спа-центр Cave Spa с уникальным крытым бассейном в пещере и широким выбором занятий, процедур и занятий, которые сделают ваше пребывание максимально расслабляющим. На территории отеля также есть фитнес-центр с опытными тренерами, которые всегда готовы помочь в случае необходимости. .В отеле Kensho Ornos также преподнесут приветственный напиток по прибытии и помогут с трансфером и бронированием экскурсий по запросу.
Рива Сьютс

Riva Suites

Отель Riva Suites, построенный в традиционном кикладском стиле и предлагающий фантастический вид на Эгейское море, является одним из лучших мест для проживания на Миконосе, дружественных к геям. Эти роскошные миконские люксы и номера удобно расположены в старом порту, на берегу моря, всего в нескольких шагах от оживленного центра города, где есть все: от изысканных ресторанов и романтических закатов до изысканных магазинов и бурной ночной жизни. Номера выходят в собственный меблированный внутренний дворик с видом на сверкающее Эгейское море. В большинстве из них имеется гидромассажная ванна на открытом воздухе. Просторные люксы выходят на собственную меблированную веранду, откуда открывается захватывающий вид на ослепительный город Миконос и море. Независимо от того, останавливаетесь ли вы на несколько дней или дольше, дружелюбный персонал постарается предоставить наилучшее обслуживание, чтобы обеспечить незабываемое пребывание. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. Эксклюзивное предложение: остановитесь на 7 дней, заплатите 6 ночей при бронировании непосредственно на веб-сайте отеля.
Курорт Супер Скалистые горы

Super Rockies Resort

Курорт Super Rockies — это комплекс независимых роскошных пляжных домов для геев, расположенных всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа Super Paradise — излюбленного места среди членов ЛГБТ+-сообщества. Здесь вы можете найти лучшие гей-тусовки Миконоса: Jackie O's находится всего в пяти минутах ходьбы от курорта! Каждая вилла спроектирована с большим уважением к природному ландшафту, сохраняя и подчеркивая охраняемые культовые скальные образования. Открытые пространства органично сочетаются с эффектными скальными образованиями и дополняются красочными и ароматными садами. В интерьерах вилл есть полностью оборудованные кухни для легкой еды и удобные гостиные/места для отдыха. Все виллы имеют частные зоны отдыха на открытом воздухе с баром-барбекю, обеденными зонами и душем на открытом воздухе, и все с потрясающим видом на море. Атмосфера дополняется посещением бассейна и зоны отдыха у бассейна с неограниченным видом на море, которым могут пользоваться все гости. Каждая вилла имеет свой неповторимый характер и уникальные особенности. В ней могут разместиться от 2 до 8 человек. Это идеальное решение для веселой групповой поездки или романтического отдыха для пары!
Аккадский Бутик Отель

Akkadian Boutique Hotel

Akkadian Boutique — один из лучших роскошных 5-звездочных отелей только для геев на Миконосе, философия которого проста: современный, но традиционно оформленный отель в безопасном и гостеприимном уединенном месте, всего в нескольких шагах от местного пляжа и недалеко от шумного города Миконос. . Выберите классический номер с видом на внутренний двор или бассейн или выберите один из более роскошных аккадских люксов с частными небольшими бассейнами и всеми современными удобствами, ожидаемыми от роскошного отеля. На территории отеля также расположен бар-ресторан Anu, предлагающий кулинарный рай средиземноморских блюд с экзотическими азиатскими нотками, которые прославляют разнообразие и инклюзивность в очаровательной обстановке. Расслабьтесь у бассейна, а также получите доступ к тренажерному залу отеля и предлагаемым массажным услугам, а также насладитесь живыми выступлениями и мероприятиями в течение всего сезона. Вы обязательно насладитесь непринужденной роскошной атмосферой, оставаясь при этом рядом со всеми действие, которое может предложить Миконос.

Что сегодня

гей Миконос Мероприятия