Гей-карта Окленда

Гей-карта Окленда

Наша интерактивная гей-карта Окленда. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

The Quadrant Hotel and Suites Auckland

Ищете классную квартиру в центре Окленда? Сочетая современный дизайн и просторное расположение в центре города с видом на гавань, отель Quadrant представляет собой идеальную альтернативу стандартному отелю с автономными апартаментами. В этих апартаментах есть собственный балкон, полностью оборудованная кухня со стиральной машиной и сушилкой, бесплатный Wi-Fi, а также другие полезные вещи, такие как гладильная доска, DVD/MP3-плеер и плотные шторы. Удобства, включая бар, тренажерный зал, спа и сауну, обмен валюты, услуги консьержа, химчистку и даже библиотеку DVD/CD. Если идея использования собственной кухни вам не нравится, то на собственной кухне Quad Kitchen в течение всего дня подают отличные блюда. Удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и кафе на Квин-стрит. До ночных гей-клубов на К-роуд можно добраться за 15 минут.