Гей карта Пхукета

Гей карта Пхукета

Наша интерактивная гей-карта Пхукета. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
УГБнБ

Значок типа места проведения
Привлечение

Значок типа места проведения
Beach Club

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Anantara Mai Khao Phuket Villas

Этот великолепный пляжный курорт расположен на пляже Май Као, рядом с национальным парком Сиринат. Курорт расположен среди красивого ландшафта, спроектированного известным Биллом Бенсли. К услугам гостей частный пляж, 5 ресторанов изысканной кухни, превосходный спа-центр, а также курсы йоги и тайской кулинарии. Anantara Mai Khao Phuket предлагает 83 виллы с бассейном, расположенные вокруг спокойной лагуны. Из каждого номера открывается потрясающий вид на сад или лагуну. Частные виллы в тайском стиле (более 180 м²) оснащены большой ванной из терраццо, шезлонгами и собственным бассейном. В числе удобств телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, кофемашина для приготовления эспрессо, док-станция для iPod и бесплатный Wi-Fi. Дом полностью кондиционирован. Гости могут исследовать тропический рай, окружающий виллы, на суше или на море; Anantara предлагает множество увлекательных развлечений, таких как дайвинг, рыбалка, йога, тайский бокс и велосипедные туры. Рестораны расположены в домиках на деревьях, на берегу моря и даже на берегу лагуны — захватывающие дух виды и уникальные вкусы гарантированы. Расположен в 40 минутах езды на такси до гей-ночных клубов Патонга. Отличный вариант, если вы планируете ходить по барам несколько вечеров в неделю.
Сис Ката Резорт

The Sis Kata Resort

«Оставайся стильным» на SIS Kata – динамичный, молодой и модный курорт, расположенный примерно в 300 метрах на склоне холма, в нескольких минутах ходьбы от отмеченного наградами золотого песка пляжа Ката. ‘Ката СИС’ выделяется потрясающим видом на Андаманское море, а также фирменным рестораном, который приветствует как гостей, так и посетителей отеля. Чуть дальше вверх по холму вы доберетесь до смотровой площадки и продолжите путь к «Leam Phrom Thep». оба маяка известны сами по себе. Внимание к деталям, спроектированное «Сестрами», сыграло важнейшую роль в развитии прекрасного курорта. Гости могут насладиться разнообразием изящно оформленных номеров, в которых присутствует лишь небольшая нотка стиля. Джакузи на двоих, бассейны-джакузи, а также шторы, отделяющие спальные зоны от ванных комнат и гардеробных, предлагают гостям ощущение домашнего комфорта. Оставайтесь стильными, отдыхайте стильно, ужинайте стильно и просто отдыхайте стильно! Забронируйте номер напрямую в отеле по лучшим ценам и сделайте запрос напрямую.
дружественный к геям курортный отель на Пхукете

Anantara Layan Phuket Resort and Layan Residences by Anantara

Этот роскошный 5-звездочный курортный отель, подходящий для геев, расположен на пышном склоне холма с видом на мелкий пляж Лаян на таиландском острове Пхукет. Курорт Anantara Layan Phuket предлагает разнообразные номера, люксы и виллы, все из которых имеют выход на пляж, глубокую ванну, отдельный балкон и/или небольшой бассейн. В каждом номере также имеется телевизор с плоским экраном, сейф и другие современные удобства. Отель оснащен кондиционером и бесплатным Wi-Fi на всей территории. Кроме того, 15 частных резиденций с уникальным дизайном включают просторные спальни, жилые помещения, полностью оборудованную кухню, обеденную зону в помещении и/или на открытом воздухе, а также частные веранды и бассейны с потрясающими видами на побережье. Каждая резиденция вмещает от 9 до 21 человека. В ресторанах отеля гости могут насладиться завтраком, блюдами традиционной тайской кухни, а также изысканными блюдами интернациональной кухни. Расслабьтесь в оздоровительном центре с обширным спа-предложением. В красивой часовне на скале можно провести незабываемые свадебные церемонии, а гости могут потренироваться на боксерском ринге Муай Тай. Стильные бары предлагают разнообразные коктейли и напитки. Чтобы насладиться бурной ночной жизнью Пхукета, посетите гей-бары и танцевальные клубы комплекса Paradise в городе Патонг.

Avani+ Mai Khao Phuket Suites & Villas

Avani+ Mai Khao Phuket Suites & Villas, один из лучших курортов Пхукета, расположен менее чем в 5 минутах от сказочного пляжа Май Као на Пхукете, Таиланд. Этот 5-звездочный курорт, ориентированный на геев, предлагает широкий выбор из 100 люксов, люксов с бассейном и вилл с бассейном, мини-кухней и прачечной. На этом превосходном курорте позаботятся обо всех ваших потребностях, а также на территории имеется множество ресторанов изысканной кухни. Классическая тайская кухня, свежие морепродукты или настоящие блюда Индии — наслаждайтесь кулинарным путешествием в ресторане с захватывающим видом или в комфорте своей виллы или люкса. Виллы с бассейном располагают собственным огороженным садом с бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, а люксы располагают собственным балконом и ванной-терраццо. Все номера полностью кондиционированы и оснащены бесплатным Wi-Fi, а также телевизорами, мини-кухнями и стиральными машинами. Гости в любое время имеют доступ к соседним виллам Anantara Mai Khao Phuket и их удобствам. Предлагаются теннис, йога, муай-тай, а также уроки тайской кулинарии. Ночные клубы Патонга находятся в 40 минутах езды на такси, или посетите модные бары отеля Anantara.
Beyond Resort Карон

Beyond Resort Karon

Отель Beyond Karon, расположенный в тихом уголке очаровательного пляжа Карон на Пхукете, представляет собой скрытую жемчужину, олицетворяющую суть уединения, интимности и романтики. Этот дружелюбный к геям курорт только для взрослых — убежище для пар и молодоженов, ищущих идиллический отдых, или для тех, кто мечтает о сказочной свадьбе на пляже. Отель Beyond Karon располагает 81 просторным номером и люксом с видом на море и предлагает широкий выбор номеров: от номера Делюкс с бассейном до просторного номера площадью 59 кв. м. люксы. Каждый номер украшен изящными элементами тайского дизайна и имеет захватывающий вид на Андаманское море, благодаря чему каждый момент останется в памяти, достойной открытки. Компания Beyond Karon, стремящаяся к устойчивому развитию, отстаивает экологически чистые стандарты, применяя программы энергосбережения, такие как светодиодное освещение и переработка сточных вод, чтобы минимизировать свое экологическое воздействие, и за свои достижения получила статус золотой награды от Travellife. традиционный тайский спа-центр Канда. Гости также могут расслабиться у бассейна произвольной формы, потягивая экзотические коктейли в баре у бассейна, или исследовать манящий мир тайской и азиатской кухни в ресторане на пляже. Если вы хотите насладиться легкой и просторной трапезой, в кафе Beyond есть места для отдыха на крытой и открытой террасе. По запросу в ресторане Beyond Karon также предлагаются халяльные блюда. Этот курорт — рай для влюбленных, место, где спокойствие сочетается с роскошью и где заветные воспоминания рождаются на фоне потрясающих видов Карона. Beyond Karon – это не просто пункт назначения; это опыт, который вы запомните навсегда.
За пределами ката

Beyond Kata

Таиланд — Beyond Kata — курорт, предлагающий рай спокойствия и роскоши, расположенный на нетронутых берегах пляжа Ката в тропическом раю Пхукета. Это изысканное заведение на берегу моря известно не только своими захватывающими видами на побережье, но и как популярное место для проведения свадеб на берегу моря. Beyond Kata спроектирован как оазис чувств с пышными садами. Более того, компания стремится к сохранению окружающей среды посредством мер по энергосбережению и является обладателем золотой награды Travelife за усилия по обеспечению устойчивого развития. Курорт предлагает 275 тщательно обставленных номеров и люксов, от просторных номеров повышенной комфортности и делюкс до эксклюзивных люксов с видом на море. Курорт подойдет как семьям, так и парам, желающим романтического отдыха. Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным, Beyond Kata предлагает современные конференц-залы и конференц-залы. Гости могут расслабиться в бассейне свободной формы, заняться спортом в фитнес-центре и восстановить силы в спа-салоне Kanda. Любители кулинарии по достоинству оценят три характерных ресторана курорта. В кафе-террасе Atrium работает ресторан под открытым небом, где подают роскошный завтрак и ужин «шведский стол». Бар-ресторан на пляже предлагает сочетание вкусов и блюд на берегу моря, а бар у бассейна предлагает широкий выбор напитков, которыми можно насладиться под тропическим солнцем. Beyond Kata — это не просто отель; это приглашение испытать необыкновенное в одном из самых захватывающих мест Таиланда.
CC s Hideaway

CC s Hideaway

Отправьтесь в тропический рай на этом курорте на склоне холма Карон с видом на Андаманское море. Расположенный среди пышной зелени, он обеспечивает легкий доступ к пляжам Ката Ной, Ката и Карон. Центральное расположение означает, что такие популярные достопримечательности, как Большой Будда, смотровая площадка Карон и местные храмы, находятся в пределах досягаемости. Начните ленивый день, отдыхая у бассейна, а затем освежитесь, купаясь. Позже расслабьтесь с тропическим напитком в баре на закате. В ресторане отеля с утра до вечера подают вкусные блюда местной кухни. В номерах есть такие удобства, как кондиционер, Wi-Fi и отдельные балконы с видом на море. Нам нравится этот курорт за его захватывающее дух расположение на вершине холма, близость к достопримечательностям и удобства, которые делают отдых совершенно легким. Самое сложное решение — какой потрясающий пляж посещать каждый день!