Гей-карта Рейкьявика

Гей-карта Рейкьявика

Наша интерактивная гей-карта Рейкьявика. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
Тур

Значок типа места проведения
Еда

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Коттедж в отеле

Hotel Cabin

Hotel Cabin — это современный отель для геев, расположенный недалеко от центра Рейкьявика, Исландия. Это отличный бюджетный вариант для тех, кто посещает город, предлагая комфортное размещение по хорошей цене. Континентальный завтрак включен в стоимость номера и варьируется от небольшого стандартного до улучшенного с видом на окружающий пейзаж. Удобства включают телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, отдельную ванную комнату и душ с туалетно-косметическими принадлежностями. За небольшую плату можно заказать принадлежности для чая/кофе и фен. Для хранения любых ценных вещей на стойке регистрации имеется сейф для гостей, поскольку они не включены в стоимость номера. В коттедже отеля есть ресторан, где подают завтрак, но он также открыт в течение дня, если вы захотите приобрести другие блюда в отеле. В отеле также есть бар с широким выбором напитков. Отель Cabin также может помочь с бронированием экскурсий и прокатом автомобилей в сувенирном магазине на территории отеля. Он находится недалеко от множества музеев, мест для прогулок на природе и горячих источников/бассейнов. Нажмите, чтобы забронировать прямо сейчас в отеле и получить скидку 5% на бронирование, используя код «LGBTQ».

гей Рейкьявик Мероприятия