Гей карта Самуи

Гей карта Самуи

Наша интерактивная гей-карта Самуи. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
спа

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Все остальное

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Pleasure Harbour Boutique

Новый бутик-отель с удобствами и оборудованием, не имеющим аналогов. В бутике Pleasure Harbour 32 комнаты, полностью оборудованные качелями для взрослых и такими удобствами, как наручники, сексуальное нижнее белье (да, для мужчин), щекотки и другие интересные вкусности. В отеле есть два люкса площадью 54 м², в каждом из которых есть танцы на пилоне, профессиональные качели и стойка для пояса, 3-метровая кровать и джакузи. Дизайнерские номера великолепно оформлены в темно-фиолетовых, красных, оранжевых и оливково-зеленых тонах. Лаундж-бар PH под открытым небом предлагает уютное место, где можно расслабиться и насладиться напитком. Другие услуги включают художественную галерею, круглосуточную стойку регистрации, обслуживание номеров и охрану, бутик, экспресс-регистрацию заезда/отъезда и т. д. Отель расположен в самом центре района Чавенг, недалеко от ночных клубов, гей-бара The Mix, Pride Bar Samui и другие гей-заведения.

Alpha Gay Resort

Описание владельца: Alpha Gay Resort — единственный гей-курорт на острове Самуи. Уникальный курорт Alpha расположен на территории площадью 6,400 квадратных метров, надежно окружен высоким бамбуковым забором, обеспечивающим абсолютную конфиденциальность. Красивая пышная зелень и массивные местные деревья интегрированы в архитектуру. 25 недавно построенных современных номеров и вилл предоставят гостям возможность отдохнуть от суеты городской жизни, расслабиться, восстановить силы, стать свободными, влюбиться и, конечно же, насладиться свободой вступить в брак. На территории отеля также недавно открылось джакузи на открытом воздухе и темная комната. Гости могут расслабиться или пообщаться на солнечных террасах вокруг бара у бассейна, а также спланировать свой день с помощью сотрудников Alpha. Для всех желающих также доступны встречи и приветствия за напитками, а также тур Alpha Private Island Tour. Alpha Gay Resort – лучшее место для завязывания долгих и вдохновляющих отношений. У нас есть самый лучший, дружелюбный и опытный персонал, который поможет вам спланировать свадьбу вашей мечты, о которой вы и ваш партнер, возможно, думаете. Отель находится менее чем в 10 минутах езды (3 км) от международного аэропорта Самуи и менее чем в 12 минутах ходьбы (1 км) до белого песка и голубых вод печально известного пляжа Чавенг, где расположены гей-бары, танцевальные клубы и дрэг-шоу. Alpha Gay Resort сотрудничает с профессиональными и тщательно отобранными гей-бизнесами на острове, такими как Divas Cabaret, Pride Bar, Hush, Elephant Beach Resort и т. д. У курортного отеля насыщенный график мероприятий на этот год, более подробную информацию можно найти на страницах их мероприятий.

Celes Samui

Celes Beachfront Resort — это роскошный и элегантный курорт в стиле бутика, расположенный на тихом пляже Бопхут. Этот непринужденный и элегантный курорт предлагает ряд потрясающих вилл с бассейном и всеми необходимыми удобствами. Расположен недалеко от Рыбацкой деревни, торгового центра Чавенг, аэропорта Самуи и других популярных туристических достопримечательностей и является идеальным вариантом отдыха для пар и семей. Одним из самых ярких моментов является бассейн на берегу моря, и пока вы там, почему бы не воспользоваться «счастливым часом» в баре у бассейна! Почему бы не принять участие в некоторых курортных мероприятиях. Персонал будет более чем рад помочь организовать обзорные экскурсии, кулинарные мастер-классы и уроки коктейлей. Другие запланированные мероприятия включают йогу, рыбалку, подводное плавание, катание на веслах и курсы тайского языка. Посетите их сайт для получения дополнительной информации. Также имеется замечательный спа-центр, предлагающий широкий спектр процедур. Возможен трансфер от курорта до местных достопримечательностей и туристических мест.

Samui Palm Beach Resort (SHA Extra+)

Samui Palm Beach Resort — это дружественный к ЛГБТ+ курорт, расположенный на северном побережье острова, в сказочном Бопхуте, и предлагающий элегантные и роскошные номера. Курорт имеет самую длинную пляжную полосу на острове и расположен среди пышной тропической растительности. Его можно считать одним из лучших 4-звездочных курортов на острове. Курорт расположен всего в 8 км от аэропорта, доступен трансфер, а также всего в 15 минутах ходьбы от Рыбацкой деревни с ее многочисленными ресторанами, кафе, барами и очень популярным ночным рынком. Размещение разделено на две зоны, состоящие из номеров Делюкс и вилл. На территории есть два бассейна, в том числе самый большой бассейн на Самуи длиной 80 м. У вас есть несколько ресторанов, рестораны и бары расположены прямо рядом с пляжем. Номера современные и просторные, в каждом есть балкон или терраса. Если у вас есть настроение, не забудьте о дополнительных курортных развлечениях. К ним относятся дайвинг, прогулки на лодке, подводное плавание, рыбалка, катание на каяках и кулинарные курсы.

Anantara Lawana Koh Samui Resort

Этот 5-звездочный курорт для геев, расположенный в нескольких шагах от пляжа Чавенг, предлагает своим гостям роскошный отдых в современных люксах в тайском стиле и просторных виллах на острове Самуи. В отеле Anantara Lawana имеется хорошо оборудованный спа-центр и фитнес-центр, а также открытый пейзажный бассейн и изысканные рестораны с панорамным видом на океан. Каждый суперлюкс имеет собственный балкон или террасу у бассейна и со вкусом оформлен в китайско-тайском стиле. Виллы с бассейном предлагают много места, собственный бассейн и террасу. Другие удобства включают телевизор с DVD-плеером и современные ванные комнаты с ванной и феном. Гостям гарантирована максимальная релаксация благодаря обширным спа- и велнес-предложениям Anantara Lawana: массаж, маникюр, занятия йогой, тайский бокс и многое другое. Ищете приключений? В экскурсионном бюро можно организовать поездки, экскурсии и широкий спектр мероприятий. Подводное плавание, дайвинг, тайская кухня и приготовление коктейлей — вот лишь некоторые из популярных вариантов. Anantara — давно пользующийся доверием бренд, дружественный ЛГБТ, с инклюзивными курортами по всей Азии. Курорт Lawana на острове Самуи очень популярен среди путешественников-геев благодаря своему выгодному расположению недалеко от гей-спа и ночных клубов. Мы рекомендуем Emerald Green Mens Club для высококачественных процедур.

Anantara Bophut Samui Resort

Этот роскошный и дружелюбный к геям курорт расположен на пляже Бопхут на острове Самуи в Таиланде. В нескольких минутах ходьбы от Рыбацкой деревни и ночного рынка, полного местной культуры, великолепных огненных шоу и потрясающей кулинарии. Курорт Anantara Bophut Samui предлагает номера, люксы и виллы на любой вкус. В каждом номере, оформленном со вкусом и в уникальном стиле, есть телевизор с плоским экраном, тропический душ (или отдельная ванна) и потрясающий вид на сад или пляж. Виллы с бассейном располагают собственным бассейном, а улучшенные люксы имеют дополнительную жилую площадь. Другие фантастические удобства курортного отеля Anantara Bophut Samui включают пейзажный бассейн, изысканные рестораны интернациональной кухни и бар на пляже. Расслабьтесь и расслабьтесь, посетив фирменные спа- и оздоровительные процедуры Anantara, посетите уроки тайской кулинарии или научитесь тайскому боксу! На острове Самуи есть несколько геевских (дружелюбных) заведений, посетите бары и клубы.
Авани Самуи Резорт

Avani + Samui Resort

Пятизвездочный курортный отель Avani+ Samui Resort, подходящий для геев, расположен в самой южной части острова Самуи. Он предлагает романтический отдых на белом песчаном пляже Панг Ка. Виллы с бассейном, каждая с собственным бассейном и гостиной зоной, а также уютные номера с балконами оснащены телевизорами с плоским экраном, Wi-Fi и кондиционерами. Все они имеют уникальный дизайн, обеспечивающий ощущение приватности. Рестораны и бары курорта максимально используют расположение Авани на берегу океана, предлагая непринужденные ужины на свежем воздухе на пляже, закаты на крыше и романтические ужины на вилле. Гости также могут расслабиться в бассейне курорта, потренироваться в тренажерном зале, заняться каякингом или восстановить баланс с помощью фирменных процедур в спа-салоне Avani и заняться йогой на пляже. Есть множество развлечений, которые помогут прервать ленивые дни, проведенные у бассейна: уроки тайской кулинарии, посещение храмов, подводное плавание у близлежащего острова Ко Мацум или приятное времяпровождение со свободно бродящими нежными гигантами в Королевстве слонов Самуи. Avani предлагает бесплатную поездку на длиннохвостой лодке до острова Ко Мацум (продолжительностью примерно 15 минут). Для гостей, желающих осмотреть остров, организуется ежедневный транспорт до пляжа Ламай, Чавенга и пляжного клуба SEEN.
Никки Бич Резорт и Спа

Nikki Beach Resort & Spa

Nikki Beach Resort & Spa Koh Samui предлагает уникальное сочетание роскоши, музыки, ресторанов и развлечений на фоне захватывающих дух пейзажей Таиланда. Этот курорт, расположенный среди безмятежной красоты острова Самуи, в окружении кристально чистых вод Тихого океана, обещает незабываемый отдых. Отпразднуйте жизнь в оригинальном роскошном пляжном клубе, которым Nikki Beach известен во всем мире. Благодаря солнечному климату круглый год, удобному доступу из аэропорта Самуи и множеству удобств в номерах, включая персонализированные удобства MyBar и большие кровати-платформы, курорт удовлетворит любое желание. Отель гармонично сочетает в себе современную роскошь и местную эстетику, предлагая гостям широкий выбор номеров: от потрясающих номеров до эксклюзивных вилл с частными бассейнами. Побалуйте себя ужином с фермы на столе, а также восстановите силы в спа-центре Nikki.

Что сегодня