Гей-карта Санторини

Гей-карта Санторини

Наша интерактивная карта для геев Санторини. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
Тур

Значок типа места проведения
массаж

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Perivolas Lifestyle Houses

Пятизвездочный пещерный отель для геев Perivolas расположен на скале с видом на Эганское море на острове Санторини в Греции. Этот роскошный отель состоит из 5 частных домов в отреставрированных 22-летних пещерах и предлагает элегантную, непринужденную и уединенную жизнь на острове. В каждом люксе есть спальня, удобная гостиная, ванная комната, а также кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Гости могут выпить тост под греческим солнцем, расслабляясь у открытого пейзажного бассейна с потрясающим видом на море. В отеле есть сауна, паровая баня, гидромассажная ванна, а также тренажерный зал и спа-центр с массажным кабинетом. Тихий ресторан Perivolas, расположенный в переоборудованном винном погребе, обслуживает исключительно гостей отеля. В современном греческом меню представлены фирменные блюда дня, приготовленные из ароматных сезонных местных продуктов. На острове есть несколько пляжей для геев, ознакомьтесь с нашим путеводителем по пляжам для геев.

Pegasus Suites & Spa

Pegasus Suites & Spa, роскошный 5-звездочный отель в деревне Имеровигли, предлагает гостям потрясающий вид на Эгейское море, не выходя из собственных люксов. В отеле есть бассейн с подогревом, оздоровительный спа-центр и ресторан изысканной кухни. Гости могут выбирать из множества номеров, включая люксы с собственными или небольшими бассейнами, гидромассажными ваннами или гидромассажными ваннами. Все люксы оснащены кондиционером и располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и мини-баром. В отеле также есть фитнес-центр и услуги консьержа. Гости могут насладиться завтраком или легкими закусками и напитками в снэк-баре, любуясь видом на бассейн и море. В ресторане изысканной кухни Under the Stars на территории отеля подают обед и ужин. В спа-салоне Pegasus есть сауна, крытый бассейн с гидромассажем, хаммам и несколько массажных процедур за дополнительную плату.