Гей-карта Сиемреапа

Гей-карта Сиемреапа

Наша интерактивная гей-карта Сиемреапа. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
спа

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Все остальное

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

The Privilege Floor by Borei Angkor

Отель Privilege Floor, расположенный на 4 этаже курорта Borei Angkor, предлагает 19 красивых люксов в кхмерском стиле с деревянными полами и исключительный сервис. Гостям предоставляются «эксклюзивные привилегии», в том числе бесплатный трансфер из аэропорта, бесплатные вечерние коктейли, бесплатный круглосуточный личный автомобиль с водителем, завтрак в течение всего дня, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и бесплатные 24-минутные местные звонки. На курорте есть открытый бассейн, тренажерный зал, спа-салон Mudita, бильярдная, салон и сувенирный магазин. В кафе Borei подают блюда кхмерской и западной кухни. Напитки можно заказать в баре Tropicana, киоске Rosil у бассейна и лаундже Damnak на крыше. Отель Privilege Floor находится в 30 минутах ходьбы от центра города и гей-сцены, а также в 20 минутах езды от Ангкор-Вата. Ночной рынок и Паб-стрит находятся примерно в 10 минутах ходьбы.
Шинта Мани Ангкор

Shinta Mani Angkor and Bensley Collection Pool Villas

Расположен среди ресторанов и магазинов мирового класса в великолепно отреставрированном старом Французском квартале Сиемреапа, всего в десяти минутах ходьбы от отеля. Этот современный отель, ориентированный на геев, спроектированный и принадлежащий яркому международному дизайнеру отелей Биллу Бенсли и его партнеру Джирачаю Ренгтонгу, обеспечивает причудливое, веселое и полное приключений пребывание в самом сердце Сиемреапа. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен драг-бар Barcode, а также несколько баров и ресторанов, принадлежащих геям. С двумя ресторанами, двумя бассейнами, полноценным спа-центром, тренажерным залом и расположен всего в двух минутах ходьбы от бсп;река, а  ;2 минут прогулки до паба Улица, расположенная среди зелени старого Французского квартала,  предложения и расположение Синты Мани Ангкор и&n bsp;Bensley Коллекция   Виллы с бассейном не имеют себе равных.  В отеле имеется 5 люксов, в том числе 115 частных вилл с бассейном и собственными дворецкими, а также множество категорий номеров на выбор. nbsp;есть a  идеально подходит всем!   Цвет, природа и дизайн — вот основные ингредиенты, которые делают Shinta Mani Siem Reap самым популярным выбором отелей для ЛГБТК+ путешественников в Сиемреапе.   Забронируйте номер напрямую в отеле по лучшим ценам и свяжитесь с ним через официальный сайт.