Гей карта Стокгольма

Гей карта Стокгольма

Наша интерактивная гей-карта Стокгольма. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
массаж

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Хостел Stf Zinkensdamm

STF Zinkensdamm Hostel

Добро пожаловать в Zinkensdamm Urban Garden, единственный в своем роде хостел, расположенный в пышном парке Тантолунден в оживленном стокгольмском районе Сёдермальм. Этот экологически чистый хостел предлагает современные отдельные и общие номера в нескольких шагах от центра города и главных достопримечательностей Стокгольма. После дня прогулок по Стокгольму гости могут расслабиться в уютном ресторане и баре отеля, где подают вкусные блюда местной кухни и крафтовое пиво. Внимательный персонал всегда рад предоставить полезные советы, которые помогут посетителям получить максимальную пользу от шведского приключения. В Цинкенсдамме есть все необходимое для опытного путешественника: бесплатный Wi-Fi, прокат велосипедов и круглосуточная стойка регистрации. Гости смогут почувствовать Стокгольм как местный житель, забронировав здесь сегодня двухъярусную или отдельную комнату!
Пещера кочевников Стокгольм

Nomad Cave Hostel

Добро пожаловать в Nomad Cave, оживленный молодежный хостел, расположенный в центре Стокгольма. Этот недавно отремонтированный отель отличается элегантным скандинавским дизайном, вежливым обслуживанием и отличными удобствами. Гости могут выбрать как отдельные номера, так и общие номера, оснащенные удобными постельными принадлежностями. Благодаря превосходному расположению хостела посетители находятся в нескольких шагах от главных достопримечательностей Стокгольма, таких как Старый город, а также от модных магазинов, кафе и ночных клубов. Гости могут совершить 3-минутную поездку на метро или приятную 15-минутную прогулку, чтобы добраться до знаковых достопримечательностей. В число удобств входят бесплатный Wi-Fi, постельное белье, круглосуточная стойка регистрации и многое другое. Благодаря своему очарованию и удобству Nomad Cave позволяет путешественникам остановиться по доступной цене во время знакомства с одной из самых крутых столиц Европы.
Хостел City Backpackers Стокгольм - Хостелы для геев

City Backpackers Hostel

Добро пожаловать в City Backpackers, удостоенный наград хостел в Стокгольме уже более 20 лет. Этот оживленный отель позволяет легко познакомиться с настоящим Стокгольмом благодаря экскурсиям и мероприятиям по окрестностям. Гости могут встретиться с другими путешественниками в общих или отдельных номерах, а затем подкрепиться в баре и ресторане на территории. Внимательный персонал любит делиться спрятанными сокровищами за пределами типичных туристических маршрутов. Посетители могут присоединиться к приключениям с гидом, таким как велосипедные туры и походы в лес, или отправиться в проторенную тропу самостоятельно — основные достопримечательности по-прежнему находятся в нескольких минутах ходьбы или езды на метро. Благодаря бесплатным привилегиям, таким как посещение сауны, игры и Wi-Fi, City Backpackers делает отдых веселым и доступным. Заведите новых друзей со всего мира, забронировав здесь проживание в Стокгольме. Это место, где можно с комфортом совершать новые открытия!

гей Стокгольм Мероприятия