Хельсинкский собор

Гей карта Хельсинки

Наша интерактивная гей-карта Хельсинки. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Тур

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Культура

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Klaus K Hotel

Klaus K Hotel

Откройте для себя очаровательное сочетание шарма модерна и современного скандинавского дизайна в отеле Klaus K, расположенном в самом центре Хельсинки. Наш отель, расположенный в красивом здании в стиле модерн, предлагает уникальный опыт сочетания традиций и современного образа жизни. Отель Klaus K идеально расположен рядом с магазинами, галереями, музеями и туристическими достопримечательностями, что обеспечивает легкий доступ ко всему, что вы пожелаете. Независимо от того, путешествуете ли вы пешком или на общественном транспорте, центральное расположение отеля и трамвайная остановка прямо у входа обеспечивают удобное сообщение. Погрузитесь в мистический мир финского фольклора и мифологии, вдохновленный национальным эпосом Финляндии «Калевала». Темы мистики, страсти, желания и зависти оживают в интерьере отеля, создавая чарующую атмосферу. Отель Klaus K, первый член сети Preferred Hotels & ResortsTM в Финляндии, может похвастаться уникальными номерами Art Room, созданными в сотрудничестве с известными финскими современными художниками.
Отель Хелька

Hotel Helka

Отель Helka, расположенный в самом сердце Хельсинки, — это не просто место для проживания; это арт-бутик-отель, приверженный принципам равенства и устойчивого развития. В рамках сертификации Green Key и кампании по созданию свободной от дискриминации дискриминации Helka выступает за инклюзивность и экологически чистые методы. Каждое пребывание в отеле Helka способствует проектам финской YWCA, поддерживающей девочек и женщин. Погрузитесь в финский дизайн с мебелью Artek и насладитесь спокойными ночами на финских кроватях Hilding Anders в наших продуманно оформленных номерах. Побалуйте себя нашим завтраком, состоящим в основном из органических продуктов местного производства, который станет идеальным началом вашего дня. Начните или завершите свой день с отдыха в нашей гостевой сауне, добавив нотку спокойствия в ваш отдых в Хельсинки.
Clarion Hotel

Clarion Hotel

Добро пожаловать в Clarion Hotel Helsinki, выдающуюся достопримечательность с его знаменитыми 78-метровыми башнями, которые делают его одной из самых узнаваемых особенностей Хельсинки. Здесь, в Clarion, мы по-новому определяем ваше пребывание; речь идет не только о жилье, речь идет о Clarion Living. Погрузитесь в роскошь благодаря великолепному бассейну на крыше на 16 этаже, шикарному бару Skyroom, 425 стильным номерам, современному конференц-центру и очаровательному ресторану Kitchen & Table. Отель Clarion Helsinki расположен в оживленном районе Яткасаари в Западной гавани, в окружении прекрасных морских пейзажей Хельсинки. Морская атмосфера, царящая по всему отелю, добавит неповторимости вашим впечатлениям. Городское очарование Яткясаари дополняется его близостью к центру Хельсинки, куда легко добраться по близлежащей трамвайной линии и примерно в 10 минутах ходьбы от линии метро.

гей Хельсинки Мероприятия