Гей-карта Барселоны

Гей-карта Барселоны

Наша интерактивная гей-карта Барселоны. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Beach

Значок типа места проведения
Спортзал

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
массаж

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
Бары Лесби

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Axel Hotel Barcelona

Axel Hotel Barcelona

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где одинаково приветствуются все без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. Axel не хочет определять Axel Hotels как дружественные к геям, поэтому вводит новый термин: гетеро-дружественный. Отель Axel Barcelona расположен в Гайшампле, самом сердце гей-сцены Барселоны. 101 номер сочетает в себе элементы декора Modernista с теплотой и элегантностью Средиземноморья. Помещения отеля Axel Barcelona станут местом встречи гетеро-дружественной и модной городской публики. Основная концепция дизайна, настоящее и будущее, раскрывается от красивого фасада до мелких деталей декора в дизайне интерьера. История и дизайн объединены с помощью материалов, идентичных модернистскому стилю Барселоны и современному европейскому дизайну. Дайте волю своим чувствам в Sky Bars, в баре на террасе на крыше с великолепным видом на район Эшампле или во внутреннем пространстве на седьмом этаже. плюс терраса. Sky Bar — еще одно шикарное место, где можно ощутить прохладу и насладиться ночной жизнью Барселоны под звездами летними ночами. После напряженного дня или напряженной недели подарите себе приятное удовольствие, посетив городской спа-салон в нашем оздоровительном и фитнес-центре. Посетите веб-сайт отеля для получения более подробной информации, а также посетите канал отеля на Youtube, чтобы подробнее познакомиться с брендом и объектом размещения.
Отель Casa Camper Барселона

Casa Camper Hotel Barcelona

Вы когда-нибудь покупали пару обуви Camper? Теперь вы можете остановиться в собственном отеле бренда. Отель Casa Camper BCN расположен в районе Раваль, где полно художественных галерей и ресторанов, всего в 2 минутах ходьбы от площади Каталонии. Гей-район Эшампле находится в 5 минутах ходьбы (хотя сауна Коринто находится прямо за углом). За готическим фасадом 19-го века скрывается один из наших любимых бутик-отелей в городе. Номера оформлены в стиле минимализма, но очень удобны. Каждый «номер» состоит из двух зон (спальни и гостиной), разделенных коридором, ЖК-телевизором, сейфом для ноутбука, гамаком, док-станцией для iPod и бесплатным Wi-Fi. В большинство тарифов входит полный завтрак. шведский стол и столько закусок, сколько захотите в течение дня (бутерброды, суп, выпечка, выпечка, безалкогольные напитки, соки, кофе и чай). Приятная деталь, отличное расположение, отличный сервис и очень круто!
Mandarin Oriental Барселона

Mandarin Oriental Barcelona

Один из новейших отелей Mandarin Oriental, расположенный в самом сердце торгового района Барселоны, недалеко от достопримечательностей и всего в 10 минутах ходьбы от гей-квартала Эшампле. Сказать, что этот отель очень стилизован, было бы преуменьшением. Действительно, внутренние помещения весьма впечатляющи. Даже прогулка от входа до стойки регистрации — это незабываемые впечатления. Номера поразительно современны, с едва уловимыми намеками на наследие Мандарина. Небольшие, но они предлагают все роскошные удобства, и вы можете рассчитывать на безупречное обслуживание от прибытия до отъезда. В отеле есть отличные рестораны. Бар на крыше на 9 этаже (и бассейн) предназначен для гостей отеля. Наконец, нельзя не упомянуть о спа! Площадь более 1,000 м², включая 12-метровый бассейн, тренажерный зал и 8 процедурных кабинетов.
TWO Hotel от Акселя Барселона

TWO Hotel Barcelona by Axel

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где одинаково приветствуются все без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. TWO Hotel Barcelona by Axel — это причудливый гетеро-дружелюбный отель, предлагающий прекрасные и изысканные впечатления. TWO Hotel Barcelona, ​​расположенный в Gayxample Barcelona с парковкой в ​​том же здании, имеет 87 прекрасных номеров с высочайшим уровнем обслуживания и оборудования. , отражающий комфортную и изысканную атмосферу. Номера отеля были специально спроектированы, оборудованы и декорированы так, чтобы создать современную и элегантную обстановку с максимальным комфортом. На крыше отеля TWO Barcelona by Axel расположен бар Sky Bar и оздоровительный клуб Axel с бассейном, тренажерным залом, сауной и джакузи. вы можете насладиться видами, коктейлями, закусками, уникальной атмосферой Axel Hotels и ее гетеродружественной философией.

Что сегодня

гей Barcelona Мероприятия