Гей карта Дублина

Гей карта Дублина

Наша интерактивная гей-карта Дублина. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Еда

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Вестбери Дублин

The Westbury Hotel

Этот роскошный 5-звездочный отель в самом центре Дублина располагает роскошно обставленными спальнями с ванными комнатами, укомплектованными туалетно-косметическими принадлежностями Aromatherapy Associates. В каждом просторном номере и люксе есть телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod и высококачественная кровать с роскошным постельным бельем. В отеле Westbury есть два превосходных ресторана - WILDE и Balfes Bar & Brasserie, предлагающие блюда современной кухни. Насладитесь послеобеденным чаем с видом на Графтон-стрит в галерее, окруженной очаровательной коллекцией произведений искусства. Стильный и элегантный бар Sidecar предлагает современный взгляд на коктейль-бар 30-х годов. В отеле также есть сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров и фитнес-центр. Westbury — один из лучших отелей класса люкс в Дублине. Большинство главных достопримечательностей города и гей-клубов находятся в 24 минутах ходьбы. Исследуйте Дублинский замок и посетите оживленные бары в Темпл-Бар. Расслабившись в сауне The Boilerhouse, отправляйтесь в бар The George или Panti Bar, чтобы провести веселую ночь в Дублине.

Что сегодня

гей Дублин Мероприятия