Гей-карта Марбельи

Гей-карта Марбельи

Наша интерактивная гей-карта Марбельи. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Hotel Claude Марбелья

Hotel Claude Marbella

Hotel Claude — это роскошный бутик-отель для геев, существующий в Марбелье, Испания. Отель имеет богатую историю и представляет собой бывший особняк Евгении де Монтихо, императрицы Франции и жены Наполеона III. Эта усадьба 17-го века пропитана историей и величием, но в то же время располагает всеми современными удобствами для современного гостя отеля. Отремонтированный в 2020 году отель Claude располагает всего 7 номерами, 3 улучшенными, 3 люксами и 1 люксом, охватывающими 7 андалузских провинций. В центре отеля находится мраморный внутренний двор и романтическая терраса на крыше с видом на достопримечательности и звуки Марбельи вокруг него. В номерах отеля Claude есть роскошные постельные принадлежности, диваны, отдельные ванные комнаты с роскошными туалетными принадлежностями, халаты, USB, бесплатный Wi-Fi, сейф, фен, бесплатный мини-бар, 43-дюймовый смарт-телевизор с кабельными каналами, планшеты, Bluetooth и звуковые системы MP3, а также беспроводная зарядка мобильных устройств. В отеле также есть круглосуточный консьерж, бесплатный чай/кофе, бесплатная вода в бутылках, а также могут быть организованы трансфер из аэропорта и обслуживание номеров, а также предлагаются бесплатные газеты и адаптеры. В отеле также есть кафе Claude, пространство в стиле ар-деко, где подают напитки и кофе, а также библиотека Claude, в которой есть честный бар, где вы можете выпить бокал вина с книгой в непринужденной обстановке. В отеле также есть собственные бизнес-центры. Посетите официальный сайт отеля для получения дополнительной информации, запросов и бронирования.