Милан, Италия

Гей-карта Милана

Наша интерактивная гей-карта Милана. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Магазин

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Hotel Ariosto ****

Четырехзвездочный отель Ariosto расположен в здании в стиле либерти в центре шикарного района Магнета. Ariosto - это старинный и очаровательный отель, который был отремонтирован и стал полностью функциональным, элегантным и почтительным по отношению к окружающим зданиям. Отель Ariosto принадлежит лидерам миланского гостеприимства группе Brera. Район Магнета — центральный район Милана, а его главные улицы Корсо Магнета и Корсо Верчелли являются известными торговыми улицами. Короткое путешествие, и вы окажетесь в главном гей-районе Милана. Номера с видом на сад или дворцы в стиле модерн на Виа Ариосто стильные, удобные, с полами из натурального дерева и мебелью, создающей расслабляющую атмосферу. Они оснащены спутниковым телевидением, регулируемым кондиционером и Wi-Fi. Некоторые номера оснащены дополнительными удобствами для разных типов гостей, поэтому просто спросите на стойке регистрации, что вам нужно. Завтрак можно заказать в формате «шведского стола» или принести прямо в номер.

Что сегодня

гей Milan Мероприятия