Гей-карта Нового Орлеана

Гей-карта Нового Орлеана

Наша интерактивная карта для геев Нового Орлеана. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
массаж

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Спальня отеля Монтелеоне

Monteleone Hotel

Отель Монтелеоне — это что-то вроде заведения в Новом Орлеане. Здесь есть знаменитый бар-карусель, и, по слухам, это место, где Трумэн Капоте выпил свою первую и ни в коем случае не последнюю порцию напитка. Открытый в 1886 году, он до сих пор принадлежит семье Монтелеоне. Расположенный во французском квартале города, популярные гей-бары, такие как Double Play, находятся прямо за углом, а центр на улице Бурбон - всего в 10-15 минутах, где вы Найдите The Bourbon Pub And Parade и Napoléon's Itch. В этом очаровательном отеле есть бассейн с подогревом на крыше. Вы можете пообедать на территории отеля в ресторане Criollo и выпить в красивом баре Carousel, изображенном на фото выше. Номера оформлены в классическом европейском стиле. Вы также можете выбрать один из роскошных литературных люксов, каждый из которых назван в честь известного американского писателя.
Отель Le Marais Новый Орлеан Луизиана

Hotel Le Marais

Отель Le Marais — популярный среди геев отель Нового Орлеана, предлагающий шикарные номера в оживленном Французском квартале города. Он находится в полуквартале от суеты Бурбон-стрит и предлагает убежище от бурной ночной жизни города. Если вас манит бурная ночная жизнь, вы можете пойти выпить в многочисленные близлежащие гей-бары, такие как Double Play или The Corner Pocket. Несмотря на название и расположение, этот отель избегает классического дизайна и предпочитает что-то более модное и современное. Это почти как проснуться в будуаре Принца. Цвета смелые, с фиолетовой тематикой, сохраненной повсюду - от подушек до освещения. В уютных номерах есть телевизоры с плоским экраном и устройствами потокового вещания. В некоторых номерах есть балконы, а из других открывается вид во внутренний двор, а из некоторых открывается вид на Французский квартал.
Виндзор Корт Отель

Windsor Court

Windsor Court Hotel — это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в самом сердце Нового Орлеана, между Французским кварталом и деловым районом. Отель оформлен в европейском стиле, что проявляется в таких особенностях, как ванные комнаты, отделанные итальянским мрамором. Существует даже коллекция произведений искусства стоимостью 10 миллионов долларов, которой вы можете восхищаться. Номера большие и светлые, с большими окнами, из которых открывается великолепный вид на реку Миссисипи и городской пейзаж. В люксах есть бары с раковиной и отдельные балконы, идеально подходящие для жары Луизианы. В отеле Windsor Court есть подогреваемый бассейн с морской водой и терраса на крыше. В отеле есть 4 ресторана, в том числе популярный The Grill Room, а также лаундж, где можно послушать живой джаз. У них даже есть большой салон, если вам хочется чаю. Благодаря близости отеля к Французскому кварталу, он находится недалеко от большей части гей-сцены. Популярные места Нового Орлеана, The Bourbon Pub Parade и Oz, находятся всего в 17 минутах ходьбы от отеля.
Ритц-Карлтон, Новый Орлеан

The Ritz-Carlton New Orleans

Отель Ritz-Carlton в Новом Орлеане — это высококлассный 5-звездочный отель, расположенный на окраине Французского квартала. Само здание было построено в начале 1920-х годов и сохранилось в довоенном стиле. Этот отель действительно обладает южным шармом: при регистрации заезда подается бесплатный гамбо из морепродуктов. Если вы ищете отличный спа-центр, вы его нашли! Спа-центр отеля расположен на всем первом этаже и располагает 22 терапевтическими кабинетами. В отеле Ritz-Carlton есть собственный джазовый трубач, который по выходным выступает в коктейль-баре Davenport. Флагманское бистро отеля M предлагает блюда региональной и интернациональной кухни. Неподалеку находятся другие рестораны с разными ценами. Гей-сцена находится прямо у вашего порога, а Бурбон-стрит находится всего в квартале отсюда. Популярные заведения в этом районе включают Bourbon Pub & Parade и OZ.

гей Жители Нового Орлеана Мероприятия