Гей карта Праги

Гей карта Праги

Наша интерактивная гей-карта Праги. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
УГБнБ

Значок типа места проведения
Магазин

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Hilton Prague

Hilton Prague

Hilton Prague — это недавно отремонтированный отель для геев, приглашающий гостей в самое сердце центра Праги и гей-сцены, на берегу реки Влтавы, в нескольких минутах от исторического центра и всего в 25 минутах езды от аэропорта. Номера со вкусом оформлены в современном стиле и оснащены всеми современными удобствами, включая Wi-Fi, а также имеют представительские этажи и зоны отдыха. В отеле Hilton Prague есть 3 ресторана и 2 бара, в том числе Able Butcher, захватывающий театральный ужин с «Le Petit Chef», самым маленьким шеф-поваром в мире, в качестве вашего развлечения! В пивном и спорт-баре Hop House также можно попробовать различные чешские сорта пива. Шикарный лаунж-бар Cloud 9 Sky Bar остается отличительной чертой крыши отеля Hilton Prague, расположенного на высоте 40 метров над рекой Влтавой. С захватывающим видом на город, открытыми террасами, фирменными коктейлями и освежающими напитками. Гости также могут расслабиться в новом бассейне, сауне или паровой бане или насладиться широким спектром спа-процедур, а также посетить современный тренажерный зал, что делает его идеальной базой для посещения города. Посетите официальный сайт отеля для получения более подробной информации и бронирования напрямую.

Hilton Prague Old Town

Hilton Prague Old Town — это недавно отремонтированный отель для геев, как следует из названия, в самом центре Праги, всего в 25 минутах езды от аэропорта. В вестибюле отеля использованы новые элементы дизайна в стиле ар-деко, ресторан Zinc, лаундж. , Бар и номера с отличным обслуживанием для гостей, что делает его одним из лучших отелей города. Номера и люксы оформлены в стиле ар-деко и оснащены всеми современными удобствами, Wi-Fi, ванными комнатами, отделанными итальянским мрамором, а представительские номера имеют эксклюзивный доступ к лаунж-уголок в отеле. Ресторан Zinc предлагает космополитическую кухню и изысканную чешскую классику в современной интерпретации, а также выбор любимых вин генерального директора. Лаундж-бар Zinc идеально подходит для перекуса, кофе или коктейля на тележке с мартини в стиле ар-деко. Здесь также предлагается дегустация чешских вин с местными блюдами, позволяющая ощутить подлинный чешский опыт. В оздоровительном клубе и спа-центре LivingWell есть круглосуточный тренажерный зал, крытый бассейн с гидромассажем, сауна, а также широкий выбор спа-процедур. Для вашего удовольствия. Посетите официальный сайт отеля для получения более подробной информации и бронирования напрямую.

Что сегодня

гей Prague Мероприятия