Гей-карта Роттердама

Гей-карта Роттердама

Наша интерактивная гей-карта Роттердама. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Магазин

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

SS Rotterdam

Хотите попробовать что-то необычное? Судно SS Rotterdam, спущенное на воду в 1958 году, было последним великим голландским «государственным кораблем», на строительстве и оснащении которого работали лучшие мастера из Нидерландов. Корабль плавал до 2000 года, когда его отреставрировали и переоборудовали под плавучий отель и музей, теперь он постоянно пришвартован в Роттердаме. Гости могут познакомиться с Роттердамом с уникальной точки зрения, проведя ночь в аутентичном, элегантном номере 1950-х годов с кондиционером, ванной комнатой, бесплатным проводным доступом в Интернет, ЖК-телевизором, кофеваркой и чайником. Впечатления распространяются и на еду: на корабле есть два отличных ресторана. Судно «Роттердам» пришвартовано на реке Маас на противоположной стороне города. До станции метро предоставляется бесплатный трансфер. Также доступны водное такси, тук-тук и велосипеды.