Гей-танцевальные клубы Севильи

Гей-танцевальные клубы Севильи

Гей-ночные клубы в Севилье очень разношерстны, а места их проведения довольно часто меняются, поэтому лучше проконсультироваться с местными жителями во время вашего визита.

Гей-танцевальные клубы Севильи

LUX @ Terraza
Значок местоположения

Остров Картуя, Севилья, Испания

Показать на карте
3.6
Рейтинг аудитории

на основании 9 голосов

С 2012 года LUX является самой жаркой ежегодной летней танцевальной вечеринкой для геев в Севилье каждую пятницу и субботу (с мая по сентябрь).

В зале Terraza есть огромный танцпол под открытым небом, на котором выступают международные ди-джеи, танцоры go-go, артисты на сцене и многие другие. Следите за последними обновлениями на странице LUX в Facebook.
Особенности:
Бар
Шоу кабаре
танцы
ГоГо Шоу
Живая музыка
Музыка

Будний день: пт 23:00 - 06:00

Выходные: 23:00 - 06:00 / 12:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

OBBIO Club
Значок местоположения

Калле Трастамара 29, Севилья, Испания

Показать на карте
4.3
Рейтинг аудитории

на основании 4 голосов

Дружественный к геям танцевальный клуб выходного дня в центре Севильи, недалеко от Пласа-де-Армас. OBBIO предлагает веселые и шумные мероприятия, которые гарантированно вызовут интерес.

Открыт по пятницам и субботам (хотя могут быть мероприятия в середине недели). Входной билет включает один напиток, но вход может быть бесплатным, в зависимости от ночи. Проверьте онлайн для получения полной информации.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Выходные: пт, сб 23:00 - 04:00

Последнее обновление: 16-Dec-2023

Rainbow CLOSED
Значок местоположения

Маркиз де Парадас 30, Севилья, Испания

3.7
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Гей-танцевальная вечеринка и клубная ночь, проводимые в различных местах Севильи, с участием магии, искусства, потрясающей музыки, драг-шоу, гоу-гоу и т. Д.

Радуга привлекает молодежь. Следите за их страницей в Facebook, чтобы узнать о последних событиях, дате и месте проведения.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Последнее обновление: 7-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.