Гей-гид и отели Коста-Наварино

Гей-гид и отели Коста-Наварино

Коста Наварино — лучшее место для роскошного отдыха в Греции.

Коста-Наварино расположен в Мессинии на юго-западе Пелопоннеса, в одном из самых нетронутых и захватывающих дух ландшафтов Средиземноморья. Это место для гольфа мирового класса, а также одно из лучших экологически безопасных направлений в Греции.

 

Гей-гид и отели Коста-Наварино

Отели Коста-Наварино

W Costa Navarino
Значок местоположения

Наваринская набережная, Коста Наварино

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный курорт рядом с пляжем с белым песком. Бутик спа. Фантастические возможности для отдыха.
Этот недавно открывшийся пляжный курорт расположен всего в нескольких шагах от длинного пляжа с белым песком в Коста-Наварино, Греция. Разработан как греческий прибрежный деревня, г. Роскошный 5-звездочный отель подходит для геев и предлагает своим разнообразным гостям уникальные и аутентичные впечатления во время их пребывания.

W Costa Navarino предлагает широкий выбор стильных номеров, люксов и вилл с пейзажными частными бассейнами, расположенными в заливе Наварино с потрясающим видом на Ионическое море. Все номера со вкусом оформлены и оборудованы по последнему слову техники.

Удобства отеля W Costa Navarino включают бутик-спа и оздоровительный центр, полностью оборудованный тренажерный зал и открытый бассейн с подогревом, теннисные корты, фирменный центр водных видов спорта и поле для гольфа. Гостям предлагается широкий выбор развлечений и ресторанов.

Изюминкой этого курорта является пляжный клуб, где местные и зарубежные ди-джеи усиливают атмосферу ночных танцевальных вечеринок. Гости могут выпить прохладительные коктейли в баре на закате и отведать настоящую средиземноморскую кухню на кулинарной площади, которая представляет собой игривый вариант продуктового рынка.

Вокруг курорта есть множество захватывающих баров, ресторанов и развлекательных заведений: рынки, фестивали, магазины, спорт и многое другое!

Для получения дополнительной информации о номерах, удобствах и бронировании посетите веб-сайт W Costa Navarino.
Особенности:
кондиционер
Бар
Beach Club
гастроном
фитнес-центр
Поле для гольфа
открытый бассейн с подогревом
Отели
спа
теннисный корт
центр водных видов спорта
оздоровительном

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.