Гей-культура Майами

Гей-культура Майами

Путеводитель по гей-культуре Майами

Гей-культура Майами

David Castillo Gallery
Значок местоположения

3930 NE 2-я авеню Люкс 201, Miami, США

David Castillo был открыт в 2005 году и с тех пор работает со всемирно известными артистами. Выдающаяся галерея в США, Дэвид Кастильо представляет таких художников, как Сэнфорд Биггерс, Лайл Эштон Харрис и Шиник Смит. Художники галереи выставлялись на всех крупных биеннале, включая Венецию, Сан-Паулу и Киев.

Пространство галереи расположено в дизайнерском районе Майами и предлагает тихую, созерцательную гавань от бурной городской суеты. Галерея Pridelines — одна из самых захватывающих и инновационных художественных галерей Майами.

Особенности:
двулетники
События
галерея

День недели: Пн: выходной; Вт-Пт: 10:6 – XNUMX:XNUMX.

Выходные: суббота: 10:6 – XNUMX:XNUMX; Вс: закрыто

Последнее обновление: 7-Сен-2023

Pridelines Gallery
Значок местоположения

6360 NE 4 Ct, Miami, США

Выставляя работы различных групп начинающих и признанных ЛГБТК+ художников, галерея объединяет художественные концепции с общественными программами для поддержки, обучения и расширения прав и возможностей ЛГБТК+ молодежи Южной Флориды.

35% всех доходов, полученных от продажи работ художника, возвращаются в Pridelines для финансирования галереи и связанных с ней текущих программ.
Особенности:
двулетники
События
галерея

Будний день: 12:8 - XNUMX:XNUMX

Выходные: 12:8 - XNUMX:XNUMX

Последнее обновление: 7-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.