Гей Лос-Анджелес · Отели

Гей-туры по Лос-Анджелесу

Наш обзор лучших гей-популярных, культурных, голливудских и архитектурных туров в Лос-Анджелесе. Посетите Universal Studios, Беверли-Хиллз, пляжи и многое другое. «Лос-Анджелес похож на салон красоты на краю вселенной» — Эмили Мортимер.

Гей-туры по Лос-Анджелесу

SLAY Ride- Gay Sightseeing Party Bus Tour
Значок местоположения

The Abbey Food & Bar, 692 N Robertson Blvd, Западный Голливуд, Калифорния 90069, США, Лос-Анджелес, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Шумные улицы Лос-Анджелеса станут еще более сказочными после запуска «The Slay Ride», захватывающего и инклюзивного автобусного тура ЛГБТК+, который стал новейшим дополнением к туристическому ландшафту города.

Когда дело доходит до отдыха в оживленном городе Лос-Анджелес, вариантов туров и впечатлений предостаточно. Тем не менее, новое и захватывающее дополнение к сцене должно революционизировать то, как посетители исследуют город. Убийственная поездка - это захватывающее приключение ЛГБТК+ и главный обзорный автобусный тур для геев в Лос-Анджелесе.

Сайты включают Clueless, Golden Girls, Beverley Hills 90210, Modern Family, Disney. «Настоящие домохозяйки», «Правила Вандерпамп», «Секс в большом городе» и многое другое вместе с трансвеститами, ведущими, остановками в гей-барах, играми, битвами с синхронизацией губ и многим другим.

Садитесь на борт «The Slay Ride» и садитесь в роскошный автобус, оборудованный всеми удобствами, необходимыми для комфортного и увлекательного путешествия. Вы получите эксклюзивный и интимный опыт во время круиза по самым дорогим районам страны.

Туры проводятся еженедельно по воскресеньям с 11:XNUMX из аббатства, Западный Голливуд, но при необходимости вы можете связаться с частным арендодателем в другое время недели. Свяжитесь напрямую для бронирования и нажмите ниже, чтобы перейти на их страницу, чтобы получить билет!

Особенности:
Drag шоу
Бар
экскурсии по достопримечательностям
Гей-туроператор
гей-исторический тур

Выходные: воскресные туры еженедельно.

Последнее обновление: 7-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.