Hotel Le Place d'Armes люксембург

Гей Люксембург · Отели

Ищете идеальное место для проживания? Наши лучшие отели в Люксембурге на 2022 год для путешественников-геев расположены в центре старого города, недалеко от объекта всемирного наследия ЮНЕСКО, популярных торговых районов и ночных клубов для геев.



Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск во всех отелях Люксембурга.

Гей Люксембург · Отели

Sofitel Luxembourg Grand Ducal
Значок местоположения

бульвар д Авранш, 40,,

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-популярный отель. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и покупок. Роскошный выбор.
Sofitel Le Grand Ducal предлагает роскошные номера рядом с городской центр, в нескольких минутах ходьбы от исторической зоны всемирного наследия ЮНЕСКО, бутиков и местной гей-сцены.

На верхнем этаже отеля Sofitel есть ресторан высокой кухни для гурманов. Коктейль-бар на 8-м этаже сам по себе является местом назначения, любимым местными геями и туристами.

Все стильные номера оснащены бесплатным Wi-Fi, мини-баром и кофемашиной.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Hotel Parc Beaux Arts
Значок местоположения

1 улица Сигефруа,

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Расположенный в центре Уютная обстановка, Завтрак подается.
Отель Parc Beaux Arts предлагает большие комфортабельные люксы в английском загородном стиле с камином, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Это отлично подходит для однополых пар, которым нужно больше места и уединения.

Расположение тоже отличное - в окружении центра Люксембурга, Дворца великих герцогов, Национального музея истории и искусства, а также ресторанов, барыкачества гей-сцена.

Завтрак подается ежедневно, также на территории отеля есть ресторан с хорошей репутацией. Наши гости-геи всегда отмечают гостеприимство всего персонала.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Обслуживание номеров
Hotel Français
Почему этот отель? Выбор бюджета. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей, шоппинга, гей-сцены.
Hotel Français - это недорогой отель в центре Люксембурга, расположенный прямо на площади Плас д'Арм, с культурными достопримечательностями, кафе и ресторанами в прилегающие районы.

В номерах и номерах-студио есть удобные кровати и бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ресторан-кафе Français имеет красивую открытую террасу и предлагает хорошую французскую и люксембургскую кухню.
Особенности:
Бар
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.