монпелье, кустарник, каллистемон

Гей Монпелье · Отели

В Монпелье отличный выбор жилья. Некоторые из лучших отелей расположены в историческом центре города, недалеко от популярных туристических достопримечательностей, торговых центров и гей-сцены.

Наши лучшие отели в Монпелье на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.


Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск во всех отелях Монпелье.

Гей Монпелье · Отели

Pullman Montpellier Antigone
Значок местоположения

улица Де Пертюизан, 1,, Монпелье

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Современные номера. Легкий доступ к гей-сцене.
Один из наших самых продаваемых отелей в Монпелье. Отель Pullman — отличный выбор для гей-шопоголиков, так как он соединен с торговым центром Le Polygone в самом центре торгового района Монпелье.

Номера оформлены в современном стиле. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, большой телевизор с плоским экраном и кондиционер. Отличные удобства на территории отеля включают два бара и ресторана и 2 бара с панорамным видом с открытой террасы.

Гей-сценой, Pullman находится в нескольких минутах ходьбы от много гей-баров и варианты клубов.
Особенности:
Бар
Спортзал
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
солярий
спа
Hotel Oceania Le Metropole Montpellier
Значок местоположения

улица Кло Рене, 3,, Монпелье

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Современные номера. Отличный бассейн и тренажерный зал.
Отель Oceania идеально расположен для гостей-геев, всего в нескольких минутах ходьбы от площади Комеди, главного железнодорожного вокзала, магазинов и гей-баров.

В номерах есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, мраморная ванная комната, гостиный уголок, чайник и кофеварка. В некоторых номерах есть балкон.

В отеле есть красивый открытый бассейн с шезлонгами, тренажерный зал, солярий, спа и сауна. Или вы можете посетить Гей-круизный клуб и сауна One Sauna, расположенный всего в 2 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Спортзал
массаж
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Apparthotel Odalys Les Occitanes
Значок местоположения

20, улица де ла Републик, 34000 Монпелье, Франция,, Монпелье

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Рядом магазины, рестораны, веселая ночная жизнь.
Апарт-отель в прекрасном месте в историческом центре Монпелье, прямо напротив железнодорожного вокзала и в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей и торговых районов.

Апартаменты апарт-отеля Odalys City Les Occitanes расположены на 2 уровнях. В каждом современном номере есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, посудомоечной машиной, электрическим чайником, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Поблизости расположено множество местных ресторанов и баров. Довольно удобно, Гей-круизный клуб и сауна One Sauna не за горами.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
ibis Styles Montpellier Centre Comedie
Значок местоположения

6 улица Боден, Монпелье

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Современные номера. Рядом с гей-сценой.
Отличное качество и очень центральный. Отель ibis Styles Montpellier Centre Comedie находится в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Le Polygone, Le Place de la Comédie и многих лучших ресторанов.

В современных номерах есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и бесплатный Wi-Fi. В отеле ibis подают хороший завтрак "шведский стол". Напитки можно заказать в баре на территории отеля или вы можете проверить Гей-клуб Le Moom расположен всего в 5 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Le Guilhem
Значок местоположения

улица Жан-Жак Руссо, 18, Монпелье

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Люксы 16 века. Рядом с гей-сценой.
Le Guilhem - это веселый красочный бюджетный отель в центре Монпелье. Его расположение идеально подходит для посетителей-геев. Гей-круизный клуб Chantier находится по соседству, а другие ночные клубы для геев совсем рядом.

Сам отель имеет смелые и красочные интерьеры. Из комфортабельных номеров этого романтического здания 16 века открывается прекрасный вид на деревья.

Также есть бар и ресторан, а также круглосуточное обслуживание номеров.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Hôtel de la Comédie
Значок местоположения

1 улица Боден, Монпелье

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. В самом сердце Монпелье. Отличное соотношение цены и качества.
Бюджетный отель с отличным соотношением цены и качества в самом сердце Монпелье. Отель de la Comedie расположен прямо на площади Комедии, в 10 минутах ходьбы от музея Фабра и торгового центра Polygone.

В простых и удобных номерах есть собственная ванная комната, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть балкон. Каждое утро сервируется континентальный завтрак.

Расположение отеля также идеально подходит для знакомства с гей-сценой и ночной жизнью Монпелье.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Hôtel Nova
Значок местоположения

8 Рю Ришелье, Монпелье

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Отлично подходит для шоппинга, осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Отель Nova предлагает комфортабельные номера в старом городе Монпелье, в нескольких минутах ходьбы от туристических достопримечательностей. хорошие рестораны рядом. Одна сауна и Гей-бар Le Coxx только за углом.

В простых и просторных номерах есть собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. Хороший континентальный завтрак доступен (за дополнительную плату).

Отличный бюджетный вариант для одиноких геев или однополых пар.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.