Долина Гей-Напа

Отели Гей-Напы и Сономы

Винодельни долин Напа и Сонома привлекают большое количество туристов. Это американские винные земли

В долинах Напа и Сонома много отличных отелей, многие из которых ориентированы на любителей вина. Виноград был изобретен не просто так! Хотя в Напе не так много гей-сцены, здесь очень дружелюбно к геям.

Присоединение к одному из многочисленных винных туров, вероятно, лучший способ получить максимум удовольствия от долин Напа и Сонома. Вы можете пить ответственно или сойтись с ума от Эдди и Пэтси! Вы можете сесть на винный поезд и прокатиться по долине. Вы можете присоединиться к экскурсиям по основным винодельням Сонома и Напа. Есть также туры по некоторым из менее известных виноградников.

 

Отели Напы

Напа и Сонома расположены недалеко друг от друга, но их разделяет горный хребет. Ежегодно долину Напа посещают более четырех миллионов человек, и этот район обладает определенным классом и изысканностью. Вы увидите множество пар геев и лесбиянок, просматривающих виноградники Напы и Сономы и останавливающихся в их прекрасных отелях и гостевых домах. Нажмите здесь, чтобы искать другие отели в Напе.

 
Проверить цены и забронировать сейчас

Отели Гей-Напы и Сономы

Auberge du Soleil
Значок местоположения

180 Резерфорд Хилл Роуд, Долина Напа и округ Сонома

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный курорт. Отмеченный наградами спа-центр. Ресторан со звездой Мишлен.
Auberge du Soleil - это роскошный курорт, расположенный в великолепной долине Напа, в окружении виноделен. Отель расположен на 33 акрах земли, с прекрасным садом скульптур, по которому гости могут прогуляться. В отеле Auberge есть такие замечательные возможности, как теннисный корт, программа Mercedes-Benz Test Drive, павильон для йоги и отмеченный наградами спа-салон.

В номерах есть собственные террасы, камины и большие окна, из которых открывается вид на долину. В ресторане со звездой Мишлен подают изысканные блюда средиземноморской кухни, а бар - отличное место, чтобы расслабиться по вечерам, ознакомьтесь с их картой вин из 15,000 XNUMX бутылок!
Особенности:
Бар
Камин
бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
пеший туризм
гостиная
вид на горы
Бассейн
The Francis House
Значок местоположения

1403 Миртл Стрит, Долина Напа и округ Сонома

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с ресторанами. Интимный роскошный отель.
Francis House - это небольшой роскошный отель, расположенный в районе Калистога.

Отель внесен в Национальный реестр исторических мест, поскольку он был построен в 1886 году и состоит из 5 номеров, оформленных во французском стиле.

Винодельни в округе Сонома находятся всего в получасе езды от отеля, а рестораны и дегустационные залы - всего в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
транспорт из аэропорта
Прокат велосипедов
Бесплатный завтрак
бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
пеший туризм
домоводство
Бассейн
Сауна
Bardessono Hotel and Spa
Значок местоположения

6526 Юнт Стрит,, Долина Напа и округ Сонома

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с винодельнями. Экологичный.
Bardessono - это роскошный отель, расположенный в районе Юнтвиль. Этот сертифицированный зеленый отель расположен недалеко от многих виноделен в этом районе, недалеко от главной дороги, проходящей через Юнтвилл. В отеле Bardessono есть множество замечательных особенностей, включая джакузи, бассейн с подогревом на крыше, а также полностью экологически чистые номера.

В люксах есть камины, собственные патио, а в некоторых даже есть душевые-парилки и душевые под открытым небом. В ресторане и баре Lucy на территории отеля подают изысканные блюда, приготовленные из местных продуктов.
Особенности:
няня
Прокат велосипедов
Камин
фитнес-центр/тренажерный зал
бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
домоводство
Бассейн
Бар у бассейна
частный балкон
Carneros Resort & Spa
Значок местоположения

4048 шоссе Сонома, Долина Напа и округ Сонома

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с ресторанами. Частные коттеджи.
Carneros Resort & Spa - это роскошный отель, расположенный недалеко от шоссе 121. Отель состоит из частных коттеджей, создающих ощущение дома вдали от дома. Отель Carneros окружают пышные сады, а также большой центральный бассейн, с которого открывается потрясающий вид на окрестности.

У каждого коттеджа есть собственный частный сад на заднем дворе, а также веранда, на которой можно проводить теплые вечера. Также к услугам гостей гидромассажная ванна и бассейн только для взрослых на вершине холма. Расположение этого отеля означает, что многие известные винодельни находятся недалеко от курортного отеля Carneros.
Особенности:
бар/гостиная
Прокат велосипедов
Камин
бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
домоводство
Бассейн
частный балкон
Обслуживание номеров
Napa Valley Lodge
Значок местоположения

2230 Мэдисон-стрит, Долина Напа и округ Сонома

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с центром города Напа. Виды на виноградники.
Лодж Napa Valley расположен в районе Юнтвилл, всего в 15 минутах езды от центра города Напа.

Этот отель оформлен в тосканском стиле и оформлен в стиле фермерского дома. Из многих номеров открывается прекрасный вид на окружающие виноградники, а из других открывается вид на бассейн и сады. В номерах также есть камины и собственные патио, которые отлично подходят для теплых вечеров.

В отеле есть много развлечений, таких как игры на лужайках, площадки с мячом, а также гамаки, чтобы вы были заняты и расслаблены. В окрестностях есть рестораны и винодельни.
Особенности:
Прокат велосипедов
Бесплатный завтрак
бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
домоводство
Бассейн
частный балкон

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.