Напиток

Гей-бары и клубы Нью-Дели

Нью-Дели, многонациональная и многокультурная столица Индии с небольшой и сдержанной гей-сценой.

Есть ли в Нью-Дели ночная жизнь ЛГБТК+?

Если вы все еще думаете, что Дели — это сплошные исторические памятники и рынки, подумайте еще раз. Столица может похвастаться бурной ночной жизнью с барами и клубами на любой вкус.-включая гей-бары и клубы Дели. Даже большинство «натуральных» баров гостеприимны и проводят вечера ЛГБТК и эксклюзивные гей-вечеринки. Так что, если вы находитесь в Дели после наступления темноты, приготовьтесь зайти в бар до рассвета.

Гей-бары и клубы Нью-Дели

Kitty Su
Значок местоположения

Уровень вестибюля The Lalit Hotel, Barakhamba Rd, Connaught Place, Нью-Дели, Индия

Показать на карте
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 16 голосов

Kitty Su — элитный гей-бар и клуб в сказочном Нью-Дели. Лалит Отель. Он открыт даже дни в неделю и является домом для многих исполнителей перетаскивания из растущей сцены перетаскивания Нью-Дели. Здесь проходят популярные гей-вечеринки, такие как инклюзивные вторники, и некоторые женские вечера, такие как сахарная вата.

Это сеттинг бужи - это Лалит, в конце концов. Здесь вы можете насладиться зарождающейся гей-сценой Индии в одном из лучших местных отелей. гомосексуальность был декриминализован в 2018 году. При этом геи-граждане крупнейшей в мире демократии пришли в себя от холода. Ожидайте музыку линя, поп-хиты как индийских, так и западных исполнителей.
Особенности:
Бар
Club
дорогой
Музыка

Будние дни: пн: выходной, вторник-пт: 10-1

Выходные: сб-вс: с 10:1 до XNUMX:XNUMX

Последнее обновление: 27-Сен-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.