Courtyard Burlington Harbour, Вермонт

Гей Берлингтон · Отели

Ищете идеальное место для отдыха в Берлингтоне? У нас есть большой выбор гей-популярных отелей на ваш выбор.

Гей Берлингтон · Отели

Hilton Garden Inn Burlington Downtown
Значок местоположения

Мейн-стрит, 101 ;,, Vermont

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение Замечательные виды
Этот центрально расположенный 3-звездочный отель удобно расположен недалеко от гей-дружественных заведений Берлингтона, штат Вермонт.

Недавно отремонтированный отель Hilton Burlington располагает 258 современными номерами.

На территории отеля есть ресторан, который является удобным местом, где можно поесть. Вечером гости могут насладиться напитком в комфортабельном лаундж-баре.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Hotel Vermont Burlington
Значок местоположения

Вишневая улица, 41, Vermont

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение Фантастический бар
Отель Vermont Burlington представляет собой современную базу для посещения Берлингтона, штат Вермонт, и удобно расположен рядом с городскими гей-дружественными заведениями. Среди популярных удобств этого современного 3-звездочного отеля — бесплатный Wi-Fi и ски-пассы.

Для тех, кто остановился в отеле Vermont Burlington, предлагается ряд удобств, таких как услуги парковщика, носильщики и круглосуточный бизнес-центр. Фитнес-центр доступен для гостей, желающих поддерживать свой режим упражнений во время своего отсутствия.

В отеле есть номера, оборудованные кабельным / спутниковым телевидением, а также всем необходимым для комфортного проживания.

На территории отеля есть ресторан, который является удобным местом, где можно поесть. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном лаундж-баре.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Магазин
Courtyard Burlington Harbor
Значок местоположения

Черри-стрит, 25, 5401,, Vermont

Показать на карте
Почему этот отель? Бассейн Удобное расположение
Отель Courtyard by Marriott Burlington Harbour удобно расположен во время посещения Берлингтона, штат Вермонт, и находится недалеко от городских площадок для геев. В отеле есть тренажерный зал, а также озеро, услуги парковщика и бесплатный Wi-Fi.

В отеле Courtyard Burlington Harbour имеется 161 очаровательный номер, в котором есть все необходимое для приятного отдыха.

Те, кто остановились в отеле Courtyard Harbour Burlington, могут насладиться уникальным ужином в ресторане отеля, который удобно расположен для тех, кто хочет остаться рядом, когда хочет перекусить.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Бассейн
Hilton Burlington
Значок местоположения

ул. Батарейная, 60, Vermont

Показать на карте
Почему этот отель? Невероятные виды Удобное расположение
Отель Hilton Burlington расположен на набережной, рядом с гей-френдли местами города. Из него открывается потрясающий вид на живописное озеро Шамплейн и живописный Адирондак в Вермонте. Популярные удобства и услуги заведения включают крытый бассейн, гидромассажную ванну и фитнес-зал.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Магазин
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.