Гей Лидс · Отели

Гей Лидс · Отели

Ищете идеальное место для проживания в Лидсе? У нас есть большой выбор отелей, популярных среди геев, на ваш выбор.



Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Лидса.

Гей Лидс · Отели

Leeds Marriott Hotel
Значок местоположения

Тревельян-сквер, 4, Боар-лейн, центр города Лидс, Лидс

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом с веселой ночной жизнью.

Если местоположение является вашим приоритетом, Leeds Marriott Hotel трудно превзойти. Отель удобно расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от городского автобусного вокзала Лидса.

В номерах есть кондиционер, современные удобства, такие как телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, мини-бар и собственная ванная комната. Гости могут пользоваться популярными удобствами отеля, включая крытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр.

Окрестности славятся магазинами и ночными клубами. Прямо за углом находятся The Calls и Lower Briggate, главный центр ночной жизни ЛГБТК + в Лидсе.

Особенности:
Спортзал
Джакузи
Закрытый бассейн
массаж
Сауна
спа
Cosmopolitan Hotel
Значок местоположения

2 Лоуэр Бриггейт, Центр города Лидс, Лидс

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок. Близко к веселой ночной жизни.
Отель Cosmopolitan расположен в деловом районе Лидса, недалеко от магазинов и ночных клубов. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от вокзала Лидс-Сити, а прямо у дверей расположены магазины The Calls и Lower Briggate, где сосредоточена ночная жизнь ЛГБТ в Лидсе.

Комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, круглосуточным обслуживанием номеров и собственной ванной комнатой с душем с сильным напором воды. Гости могут посетить ресторан и бар на территории, где подают полноценный ужин из 24 блюд, а также широкий выбор вин, пива и коктейлей. В 3 минутах ходьбы от отеля работают различные рестораны.
Особенности:
Бар
Рестораны
The Queens - QHotels
Значок местоположения

Городская площадь, центр города Лидс, Лидс

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок. Рядом с гей-ночной жизнью
Элегантный отель расположен в развлекательном районе центра города Лидс, всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров The Calls и Lower Briggate, места ночной жизни ЛГБТ в Лидсе. В современных номерах есть все необходимое для приятного отдыха, включая бесплатный Wi-Fi и ежедневную уборку. Отель идеально расположен в непосредственной близости от основных достопримечательностей города, таких как Галерея Белой ткани, Городская площадь Лидса и часовня Милл-Хилл.
Особенности:
Бар
Рестораны
Aparthotel Roomzzz Leeds City
Значок местоположения

10 Суайнгейт, Центр города Лидс, Лидс

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение Рядом с веселой ночной жизнью.
Современный отель Roomzzz Leeds City расположен в самом сердце развлекательного района Лидса. К услугам гостей апартаменты, недалеко от популярных достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов. The Call and Lower Briggate, главный центр ночной жизни ЛГБТ в Лидсе, также находится прямо у порога.

В апартаментах Roomzzz Leeds City есть кондиционер, полностью оборудованная мини-кухня, гостиная зона и собственная ванная комната.

Этот отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от ратуши Лидса, Королевского оружейного музея и центральной библиотеки Лидса.




Особенности:
Гостиная
Novotel Leeds Center
Значок местоположения

4 Уайтхолл, Уайтхолл Ки,, Лидс

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошее место. Хорошо для покупок.
Популярный отель Novotel Leeds Centre удобно расположен в самом центре оживленного города. К услугам гостей современные номера в непосредственной близости от многих основных достопримечательностей и знаменитых достопримечательностей. Колы и Лоуэр-Бриггейт, где проживают ночные клубы ЛГБТ, также находятся рядом с известными гей-барами, такими как Tunnel, всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

Novotel Leeds Centre предлагает 195 элегантных, современных номеров, полностью оборудованных современными удобствами для комфортного проживания. Гости могут пользоваться популярными удобствами отеля Novotel, такими как фитнес-центр и комплекс саун.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Radisson Blu Hotel Leeds
Значок местоположения

1 The Light The Headrow, Центр города Лидс, Лидс

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок.
Этот 4-звездочный отель с изысканными современными номерами идеально расположен в развлекательном комплексе The Light. Отель Radisson Blue Leeds находится в непосредственной близости от популярных достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов с популярным гей-баром Bar Fiber в 10 минутах ходьбы.

Отель предлагает 147 шикарных номеров с кондиционерами и современными удобствами для приятного отдыха. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и круглосуточное обслуживание номеров.

На территории отеля Radisson Blue Leeds работают гриль-бар FireLake и коктейль-бар, где гостям предлагают уникальные блюда в непосредственной близости от их номера.
Особенности:
Бар
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.