Гей Порту · Отели

Гей Порту · Отели

В Порту большой выбор отелей, которые находятся в прекрасном месте недалеко от исторического центра, популярных туристических достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов для геев.


Наши лучшие отели в Порту на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Порту.

Гей Порту · Отели

MERCURE PORTO CENTRO(Mercure Batalha)
Значок местоположения

Праса да Баталья 116,, Porto

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Отличное место для осмотра достопримечательностей, шоппинга и веселой ночной жизни.
Отель Mercure предлагает современные номера в центре Порту, недалеко от многих туристических достопримечательностей, в 10 минутах ходьбы от башни Торре-дус-Клеригуш, железнодорожного вокзала Сан-Бенту и района Рибейра с его многочисленными кафе.


Номера хорошо оборудованы удобными кроватями. кондиционирование воздуха, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. В отеле Mercure есть португальский ресторан и стильный бар, оформленный в театральной тематике.

Многие из лучших ресторанов и главные гей-сцены Порту находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
YOTEL Porto
Значок местоположения

Руа де Гонсалу Кристован 206 216, Porto

Почему этот отель? Спокойный и современный отель. Расположен в традиционном центре города.

Открытый летом 2021 года, YOTEL Porto, первый отель YOTEL на Пиренейском полуострове, удобно расположен в самом сердце традиционного центра. Отель может похвастаться киосками самообслуживания, чтобы сэкономить ваше время, и эргономичными номерами, позволяющими максимально увеличить пространство.

Нарушая традиционные гостиничные условности, YOTEL предлагает исключительную ценность и чувство общности со стильными помещениями для встреч, работы, отдыха и восстановления сил, благодаря элегантному дизайну и умелому использованию технологий.

В каждом современном номере есть кровать размера «queen-size», смарт-телевизор, омолаживающий тропический душ с шампунем Urban Skincare, кондиционером, гелем для душа и лосьоном, а также рабочее место и сейф для ноутбука. В некоторых номерах есть регулируемые кровати SmartBed.

Тренажерный зал на территории работает круглосуточно, как и стойка регистрации. Нужно дополнительное полотенце или бутылка воды? Роботы-резиденты YOTEL могут доставить заказы прямо к вашей двери!

YOTEL Porto находится в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города, включая средневековые улицы Рибейра с множеством ресторанов и кафе, старинные винодельческие хозяйства на берегу реки Дору и винные погреба Гайи.

Гей-ночная жизнь Порту не за горами - исследуйте оживленную гей-баров и танцевальные клубы пешком или на общественном транспорте. Есть даже магазин одежды для геев под названием Кардо рядом с отелем для всех ваших модных потребностей!

Используйте код YOPOR2024 при прямом бронировании, чтобы получить скидку на прямое бронирование в отеле.

Особенности:
круглосуточная стойка регистрации
круглосуточный тренажерный зал
кондиционер
Бар
Отели
Рестораны
безопасный
самостоятельная регистрация
Шаттл
TV
Eurostars Porto Centro
Значок местоположения

Руа Сампайо Бруно, № 77, União de Freguesias do Centro, 4000-124 Порту, Португалия, Porto

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Просторные комнаты. Рядом с гей-сценой и ночной жизнью.
Отель Eurostars Centro расположен в самом сердце Порту, в нескольких минутах ходьбы от улицы Парижских галерей, городского рынка Больхао и Колизея Порту. Поблизости также расположено множество ресторанов, магазинов и ночных клубов для геев. В каждом просторном, современном номере есть кондиционер, удобные кровати, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Гости могут насладиться напитком в кафе-баре на территории. Персонал предлагает отличный сервис. Отличное расположение отеля Eurostars делает его популярным среди путешественников-геев.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
Hotel Internacional Porto
Значок местоположения

Руа-ду-Алмада 131, Porto

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Историческое здание. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей, веселой ночной жизни.
Отель Internacional предлагает номера с отличным соотношением цены и качества в историческом центре Порту, недалеко от станции метро Aliados, культурных достопримечательностей, множества ресторанов и ночных клубов для геев.

Отель расположен в здании 19 века, оформленном в старинном португальском стиле, что придает ему исторический характер. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, окна от пола до потолка, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро в столовой сервируется завтрак «шведский стол». В отеле есть превосходный ресторан, где вы можете поужинать, прежде чем отправиться в близлежащие гей-бары.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.