Гей Таллинн · Гостиницы

Гей Таллинн · Гостиницы

Ищете идеальное место для проживания? Мы выбрали одни из лучших отелей Таллинна для геев.



Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск во всех отелях Таллина.

Гей Таллинн · Гостиницы

Hilton Tallinn Park
Значок местоположения

о. Р. Крейцвальди 23,, Таллин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение в Старом городе. Потрясающий бассейн. Замечательные виды.
Современный отель, расположенный в недавно построенном поразительном стеклянном здании, расположенном в Торупилли, Старом городе Таллинна. Сеть Hilton известна своей поддержкой ЛГБТ, и поэтому многие путешественники-геи выбирают этот отель в Таллине.

В отеле 202 номера, которые были недавно отремонтированы и оснащены всем необходимым для приятного пребывания. В отеле Hilton Tallin Park есть собственный ресторан и бар, круглосуточный тренажерный зал, крытый бассейн, спа-салон и солнечная терраса, что дает гостям множество причин для проживания.

Отель удобно расположен для тех, кто хочет познакомиться с популярными достопримечательностями Таллинна. Эстонская академия художеств и Таллиннская синагога находятся всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Kalevi Spordihall и Таллиннский университет также находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
бары
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
Hotel Telegraaf Autograph Collection
Значок местоположения

улица Вене 9,, Таллин

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное расположение. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Роскошный отмеченный наградами отель, расположенный в классическом здании 1878 года в нескольких шагах от средневекового Старого города Таллина. Отель Telegraaf является частью коллекции Autograph, дружественной к ЛГБТ, и предлагает изысканные номера с легким доступом к лучшим местам города.

Каждый современный, изысканный номер оформлен с элементами декора и включает в себя все необходимое для приятного отдыха, в том числе отдельную ванную комнату, телевизор с плоским экраном и отопление.

В качестве гостя отеля вы можете пользоваться разнообразными удобствами, включая крытый бассейн, спа, тренажерный зал, красивую террасу во внутреннем дворе и шикарный лобби-бар.

Отель идеально расположен для осмотра достопримечательностей, всего в двух шагах от Дома Братства Черноголовых и Таллинской ратуши. Национальная библиотека Эстонии и Tallink также находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Сад
Спортзал
Джакузи
массаж
Сауна
Паровая комната
Бассейн
Braavo Spa Hotel
Значок местоположения

Айя, 20 лет,, Таллин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение в Старом городе. Замечательные удобства.
Популярный спа-отель Braavo расположен в Старом городе Таллинна. К услугам гостей комфортабельные номера, обширный спа-центр, тренажерный зал, бар и бассейн.

Этот отель - идеальный дешевый вариант для отдыха в городе. Все 37 просторных чистых и хорошо оборудованных номеров оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

В отеле Braavo Tallinn есть ресторан и бар, где гости могут расслабиться и расслабиться в конце дня. В отеле также ежедневно сервируется завтрак.

Отель удобно расположен для знакомства с Таллинном с Таллинком, Домом Братства Черноголовых, ресторанами и ночными клубами в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Джакузи
Закрытый бассейн
массаж
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Корт для сквоша
Паровая комната
аквапарк
City Hotel Tallinn
Значок местоположения

Палдиски мнт 3 Таллинн,, Таллин

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Удобное расположение. Замечательный персонал.
Hotel Tallinn by Unique Hotels, расположенный прямо у Тоомпарка, замечательный недорогой отель недалеко от центра города с одними из самых доступных цен в городе.

В отеле 17 недавно отремонтированных номеров с рабочими столами и собственными ванными комнатами с душевыми кабинами, созданными художниками. Гости могут воспользоваться популярными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi, библиотечный лаундж и спа-салон в соседнем отеле-партнере.

Отель City удобно расположен всего в 500 метрах от Старого города Таллина и Кик-ин-де-Кёк. Холм Ревпеа, Ревельская крепость и Невский собор находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
массаж
Рестораны
Сауна
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.