дворец, барокко, исторический

Гей Турин · Отели

Ищете идеальное место для отдыха в Турине? Посмотрите наш список недорогих отелей в Турине, рядом с лучшими туристическими достопримечательностями, транспортными развязками и гей-сценами.



Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы найти все отели Турина.

Гей Турин · Отели

Hotel Dock Milano
Значок местоположения

Виа Черная 46, Центр, Турин

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Отель Dock Milano расположен в винном регионе Пьемонте. К услугам гостей удобные номера и прекрасная отправная точка для знакомства с Турином и его окрестностями.

Отель находится в 1.0 км от центра города и в непосредственной близости от мест ночной жизни. Туринская плащаница, Музей восточного искусства, Нирвана и железнодорожный вокзал Порта-Суза находятся в нескольких минутах ходьбы.

Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для приятного отдыха, включая бесплатный Wi-Fi и отдельную ванную комнату.

Гости отеля могут отведать блюда интернациональной и итальянской кухни в собственном ресторане, который идеально подходит для тех, кто хочет оставаться рядом во время еды. В этом районе также есть широкий выбор кафе и ресторанов.
Особенности:
Бар
Рестораны
Diplomatic Hotel Turin
Значок местоположения

Виа Черная 42, Турин

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Центральное расположение. Замечательный персонал. Популярный выбор.
Популярный отель в центре города. Diplomatic Hotel Turin может стать идеальным местом для проживания в Турине. Он расположен среди множества ресторанов и развлекательных заведений, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Порта Суза.



Во всех номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная мини-кухня и собственная ванная комната. В отеле Diplomatic есть ресторан и бар, где гости могут расслабиться в конце дня.


Все номера оснащены кондиционерами и имеют хорошо оборудованные мини-кухни с микроволновыми печами и холодильниками. В каждом номере есть фильмы по запросу, мини-бар и собственная ванная комната с халатами.



Особенности:
Бар
Рестораны
Best quality Hotel Gran Mogol
Значок местоположения

Виа Гуарини 2,, Турин

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок.

Недорогой отель расположен в Турине, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Турина Порта Нуова. Отель Best Quality Gran Mogol предлагает номера с легким доступом к Турину и окрестностям.


В светлых и просторных номерах есть кондиционер, все необходимое для комфортного проживания, включая мини-бар, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и отдельную ванную комнату. Завтрак включен в стоимость проживания и может быть подан в номер.


Отель Best Quality Gran Mogol идеально расположен для знакомства с Турином с музеем Эджицио в нескольких минутах ходьбы. Он также находится в нескольких минутах от винного региона Пьемонте.

Особенности:
Бар
Рестораны
NH Torino Lingotto Congress
Значок местоположения

Виа Ницца 262, Ницца Миллефонти, Турин

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Большие, современные номера. Отличное расположение.
Современный отель для геев, идеально расположенный для тех, кто путешествует по делам или на отдых. Отель NH Torino Lingotto Congress предлагает модные номера рядом с популярными ресторанами и достопримечательностями города.

В отеле 240 современных номеров с кондиционером, из которых открывается прекрасный вид на город. В номерах есть все необходимое для приятного отдыха.

Гости также могут воспользоваться предлагаемыми удобствами, такими как роскошный дневной спа-центр, беговая дорожка на крыше и лаундж-бар. Гости также могут бесплатно посетить частную коллекцию произведений искусства Дживанни Анджели.

Волнение центра города находится всего в 7 км, а такие достопримечательности, как Museo dell'automobile, Palavela и Torino Oval Lingotto находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Сад
Спортзал
Джакузи
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.