Отель высочайшего качества Гран Могол

Гей Белград · Отели

Ищете идеальное место для отдыха в Белграде? У нас есть большой выбор гей-популярных отелей на ваш выбор.

Гей Белград · Отели

Belgrade City Hotel
Значок местоположения

Савски Трг 7, Савски Венац, Белград

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.

Отель Belgrade City расположен всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Прокопа, что делает его идеальным местом для проживания в Белграде. В этом современном отеле есть тренажерный зал, спа-салон, ресторан и бар.

Каждый комфортабельный номер оснащен всем необходимым, включая мини-бар и ванную комнату. Отель идеально расположен рядом со Старым двором в 10 минутах ходьбы, а популярные ночные клубы Белграда для геев, такие как54 Bar (ранее Smiley Bar) и Клубный мускус прямо за углом.

Особенности:
Бар
казино
Спортзал
массаж
ресторан
Сауна
спа
башни
Life Design Hotel
Значок местоположения

Балканская 18, Старый Град, Белград

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом с веселой ночной жизнью.
Дизайн-отель расположен в центре Белграда, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Прокопа. Дизайн-отель Life предлагает современные номера в нескольких шагах от развлекательных заведений и ночных клубов для геев, таких как Club Pleasure.

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-бар, отопление и собственная ванная комната. Гости могут пользоваться различными удобствами, включая дневной спа-салон и ресторан на территории.
Особенности:
Бар
Джакузи
массаж
ресторан
Сауна
спа
Паровая комната
Hotel Srbija Garden
Значок местоположения

Бранькова 13-15 ;,, Белград

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Стильный отель Srbija Garden Ex Garni расположен недалеко от центра Белграда. К услугам гостей современные номера и легкий доступ к лучшим достопримечательностям Белграда. Парк Калемегдан, Белградская крепость и богемный район Скадарлия находятся в 800 метрах от отеля.

В отеле 37 элегантных номеров, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха.

В окрестностях полно кафе, ресторанов, баров и ночных клубов для геев, включая гей-бар XL, который находится в непосредственной близости от отеля.
Особенности:
Бар
Рестораны
Mercure Belgrade Excelsior
Значок местоположения

Князя Милоса 5, 11000, Стари Град, Белград

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательные виды.
Стратегически расположенный недалеко от центра города, этот 4-звездочный отель является идеальным местом для отдыха в Белграде. Отель Mercure Belgrade Excelsior находится в нескольких минутах ходьбы от площади Славия, площади Республики и развлекательного района Белграда. Популярные ночные развлечения для геев, в том числе Pleasure Club, также находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

В каждом стильном номере есть телевизор с плоским экраном, беспроводной доступ в Интернет и собственная ванная комната. В отеле есть ресторан, где подают блюда интернациональной кухни, которые могут быть поданы на террасе на открытом воздухе.
Особенности:
Бар
Рестораны
Солнечная терраса
Hotel Moskva
Значок местоположения

Балканская 1, Теразие 20, Старый Град, Белград

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Дружелюбный персонал.
Отель Moskva идеально расположен на главной улице Белграда. Он занимает здание в стиле ампир, которое считается местной достопримечательностью. Отель предлагает легкий доступ к основным достопримечательностям города и веселым ночным развлечениям, а бар XL и клуб Pleasure находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Элегантно оформленные номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Гости могут бесплатно и без ограничений пользоваться популярными удобствами, включая оздоровительный центр и тренажерный зал.
Особенности:
Бар
Спортзал
массаж
ресторан
Сауна
спа
Hotel Majestic
Значок местоположения

Обилицев Венац 28, Стари Град, Белград

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Дружелюбный персонал.
Отель Majestic, оформленный в традиционном стиле, расположен в самом центре Белграда. К услугам гостей комфортабельные номера и легкий доступ к главным достопримечательностям города, таким как Белградская крепость и парк Калемегдан.

Все номера полностью оборудованы современными удобствами для приятного отдыха. В каждом номере есть собственная ванная комната, а в некоторых есть балкон с видом на город.

Окрестности славятся своими магазинами, ресторанами, кафе и ночными клубами, в том числе гей-баром Pleasure Club, который находится прямо за углом.
Особенности:
Бар
Сад
Рестораны
El Diablo Hostel
Значок местоположения

Страхинича Бана 75, Белград

Показать на карте
Почему этот отель? Центральная точка доступа общительных путешественников.
Хостел El Diablo расположен в одном из самых крутых районов Европы - Дорчоле или Старом городе Белграда.

Этот спокойный хостел, окруженный магазинами и ресторанами, находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Белград-Дунав и площади Республики, оживленного центра города.

В простых смешанных общих номерах есть двухъярусные кровати, запирающиеся шкафчики и общие ванные комнаты. В отдельных номерах есть ванные комнаты.

Завтрак бесплатный. В отеле есть общая кухня, патио и уютный лаундж с телевизором. Предоставляется оборудование для гостевой прачечной.

Этот хостел также предлагает вам присоединиться к пешеходным экскурсиям, вечерам кино, прогулкам по пабам и традиционным сербским ужинам.
Особенности:
кондиционер
общежития
Бесплатный вай-фай
шкафчики
общие ванные комнаты
Полотенца

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.