Валенсия Испания

Гей отели Валенсии

Валенсия предлагает большой выбор отелей в центре города, недалеко от исторического Старого города, популярных ресторанов, торговых центров и ночных клубов для геев.

Гей отели Валенсии

Zenit Valencia
Значок местоположения

Каррер де Байлен 8,, Валенсия

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Почему этот отель? Удобное расположение. Отличное соотношение цены и качества. Рядом с гей-сауной.

Отель Zenit Valencia расположен рядом с центральным вокзалом (Estación del Norte), где есть метро, ​​трамвай или автобус, и также недалеко от круизных гей-клубов. Круизный клуб Hòmens находится в нескольких минутах ходьбы.

Все современные номера красиво меблированы и оснащены бесплатным Wi-Fi, рабочим столом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также сейфом. В отеле есть ресторан средиземноморской кухни, бар, тренажерный зал и сауна.

Отличное соотношение цены и качества и приветливый персонал.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
Flatsforyou Bed & Bike Turia
Значок местоположения

Каррер де Рипальда 15, Валенсия

Показать на карте
Почему этот отель? Близко к гей-сцене. Благоустроенные апартаменты. Большое значение.
Сказочные апартаменты в Старом городе в очаровательном районе Кармен, где проживает главная гей-сцена Валенсии - ТРАПЕЦЦИО кафе и Кафе Q-Art оба в нескольких минутах ходьбы.

Во всех современных апартаментах есть большая гостиная с обеденной зоной и диваном, мини-кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и балкон.

Апартаменты Flatsforyou находятся в 10 минутах ходьбы от собора. В этом районе есть множество ресторанов и магазинов. Центральный железнодорожный вокзал Валенсии находится менее чем в 1 км.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.