Гей Ньюкасл · Отели

Гей Ньюкасл · Отели

На Тайне много отелей с отличным соотношением цены и качества. Наши отели Ньюкасла 2022 года для гей-путешественников расположены в центре города, недалеко от гей-деревни «Розовый треугольник» и центрального железнодорожного вокзала.

Ньюкасл-апон-Тайн

Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Ньюкасл-апон-Тайн.

Гей Ньюкасл · Отели

Sandman Signature Newcastle Hotel
Значок местоположения

Гэллоугейт, Ньюкасл-апон-Тайн, NE1 4SD,, Ньюкасл

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом рестораны и гей-бары. Кухоньки.
Sandman Signature - это роскошный отель, расположенный в самом центре Ньюкасла.

Отель Sandman находится в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Королевский театр, а также многих ресторанов и магазинов. В номерах есть собственные мини-кухни, что создает ощущение дома вдали от дома.

На территории отеля есть бар, но, если вам нужны варианты для геев, обратите внимание на Розовая комната, который находится всего в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Круглосуточная охрана
бар/гостиная
Бесплатный вай-фай
Спортзал
домоводство
Кухонька
микроволновая печь
платная парковка
Обслуживание номеров
служба такси
Crowne Plaza Newcastle - Stephenson Quarter
Значок местоположения

Квартал Стефенсона, Форт-Стрит, Ньюкасл

Показать на карте
Почему этот отель? Прекрасное расположение. Рядом с гей-барами, железнодорожной станцией и магазинами.
Отель Crowne Plaza имеет стратегическое расположение в самом центре города Ньюкасл, примерно в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала и в непосредственной близости от гей-бары в розовом треугольнике.

В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, ванная комната, сейф. Нам нравится крытый бассейн отеля, спа-центр с джакузи и современный тренажерный зал.

В отеле Crowne Plaza есть собственный ресторан и бар, хотя поблизости находится множество местных ресторанов, а также ряд магазинов и туристических достопримечательностей.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Бассейн
Jurys Inn Newcastle
Значок местоположения

Скотсвуд-роуд, Ньюкасл

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. В гей-деревне Розового Треугольника.
Возможно, один из самых продаваемых отелей Ньюкасла на Travel Gay Европа. Отель Jurys Inn удобно расположен в центре города, прямо на углу гей-деревни «Розовый треугольник».

Гей-бар Secrets, Танцевальный клуб SR44, Номер 52 сауна и Круизный бар EAGLE находятся всего в паре минут ходьбы от отеля. Центральный железнодорожный вокзал и все рестораны и магазины находятся рядом.

В каждом просторном номере с ванной комнатой есть телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая / кофе, бесплатный Wi-Fi и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть собственный бар, ресторан и кафе. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Holiday Inn Express Newcastle City Centre
Значок местоположения

Площадь Ватерлоо, бульвар Сент-Джеймс, Ньюкасл

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? В гей-деревне. Очень центральный. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Holiday Inn Express расположен в самом центре Ньюкасла и гей-поселка Розовый треугольник, рядом с Гей-бар Pink Room, Танцевальный клуб Powerhouse и множество гей-заведений.

Отремонтированные современные номера с удобными кроватями, телевизором с плоским экраном, рабочим столом и бесплатным Wi-Fi. Завтрак "шведский стол" подается каждое утро. В лобби-баре подают избранные напитки и закуски.

Центральное расположение отеля и отличное соотношение цены и качества делают его популярным среди геев.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Sleeperz Hotel Newcastle
Значок местоположения

15 Вестгейт Роуд, Ньюкасл

Показать на карте
Почему этот отель? Пройдите в Гей-деревню. Современный дизайн. Удобное расположение.
Один из наших любимых отелей в Ньюкасле. Современный отель Sleeperz расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюкасла, ресторанов, торговых районов и в 10 минутах ходьбы от гей-деревни.

Современные номера с минималистским дизайном оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером, полом с подогревом, бесплатным Wi-Fi, сейфом для ноутбука, чайником и кофеваркой. Завтрак "шведский стол" подается в ресторане отеля, а напитки
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Hampton By Hilton Newcastle
Значок местоположения

Барон Хаус Невилл Стрит ;, , Ньюкасл

Показать на карте
Почему этот отель? Большое значение. Популярный отель. В самом центре.
Отель Hampton by Hilton расположен прямо напротив центральной станции метро. Он идеально подходит для знакомства с городом Ньюкасл, его туристическими достопримечательностями и гей-сценами.

Многие из лучших гей-баров и клубов в «Розовом треугольнике» находятся в 10 минутах ходьбы от отеля, а также множество магазинов, ресторанов и кафе.

Светлые современные номера с удобными кроватями, бесплатным Wi-Fi и телевизорами с плоским экраном. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации, а из бара открывается прекрасный вид на город. Есть небольшой тренажерный зал со свободными весами, если вам нужно потренироваться.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.