Гей Орландо · Отели

Гей Орландо · Отели

Ищете, где остановиться в Орландо? Мы выбрали одни из лучших отелей в центре города, недалеко от Мира Уолта Диснея, Universal Studios, главных туристических достопримечательностей и ночных клубов для геев.

Гей-отели в Орландо по районам

Центр города

Центр города Орландо — отличное место для проживания благодаря близости к таким достопримечательностям, как парк озера Эола и Центр исполнительских искусств доктора Филлипса. В этом районе расположено множество ЛГБТК+ баров, клубов и мероприятий. Центр Орландо — сердце города.
Marriott Orlando Downtown
Значок местоположения

400 Вт Ливингстон Стрит, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Великолепный вид из скай-бара.

Этот отель расположен недалеко от собора Святого Иакова и центра Amway. Остановитесь в одном из 297 уникально оформленных номеров, каждый из которых оснащен холодильником и телевизором с плоским экраном. Наслаждайтесь комфортом кровати с ортопедическим матрасом и оставайтесь на связи благодаря платному беспроводному Интернету и кабельному программированию для развлечения. Скай-бар стоит посетить — отсюда открывается великолепный вид на Орландо. 

Grand Bohemian Hotel Orlando Autograph Collection
Значок местоположения

325 Саут-Ориндж-авеню,, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный. Центральное расположение. Обширная коллекция произведений искусства. Удивительный персонал. Широкий выбор удобств.
Роскошный и романтичный отель Grand Bohemian Orlando с темным роскошным интерьером идеально подходит для пар, желающих провести незабываемый отпуск!

Это отличный выбор для любителей искусства, так как повсюду выставлены произведения искусства на сумму 6.5 миллиона долларов. В частности, здесь представлены работы Марселя Марсо и Стефано Чеккини, которые гости могут увидеть в бесплатном ежедневном арт-туре.

Отель расположен недалеко от центра Amway, Центра исполнительских искусств доктора Филлипса и в 30 минутах езды от Всемирного центра отдыха Уолта Диснея. Различные бары и рестораны с разным ценовым диапазоном находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

Отель предлагает отличный высококлассный вариант питания в ресторане The Boheme, который хорошо известен своими свежими морепродуктами и изысканными блюдами, а также воскресным бранчем в сопровождении увлекательного живого джаза.
Особенности:
Бар
салон красоты
Велосипедная дорожка
Звуковая система Бозе
Кофеварка и чайник
фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Гольф
езда на лошади
Доставка ужина из местного ресторана
с животными
Бассейн
бассейн на крыше
Обслуживание номеров 24 часа в сутки
спа
Starbucks
Теннис
услуга парковки
Гидромассажная ванна
Йога в парке
Aloft Orlando Downtown
Значок местоположения

500 Саут-Ориндж-авеню, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Современный. Просторный. Центральный.

Aloft Orlando Downtown - это современный ЛГБТ-отель с просторными современными номерами. В нескольких шагах от мэрии, центра доктора Филлипса, центра Amway, стадиона Camping World и городского стадиона Орландо.

Удобно расположен в непосредственной близости от многочисленных ресторанов, музеев, магазинов, тематических парков и полей для гольфа. Отель действительно помещает вас в сердце оживленного центра Орландо.

Особенности:
Бар
дружелюбная собака
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
гостиная
кладовая
parking
Бассейн

Рядом с Миром Уолта Диснея

Забронировав отель в Дисней-Орландо, вы окажетесь прямо у порога знаменитого Всемирного курорта Уолта Диснея, где волшебные впечатления ждут вас в многочисленных тематических парках и аттракционах. Вы получите удобный доступ к миру развлечений. Все ваши гей-мечты действительно могут стать реальностью.
The Villas at Disney's Grand Floridian Resort & Spa
Значок местоположения

4401 Флоридиан Уэй, Лейк Буэна Виста, Флорида, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? С видом на замок Золушки.

Этот отель, вдохновленный знаменитым отелем Del Coronado недалеко от Сан-Диего, Калифорния, воплощает в себе самое роскошное и престижное предложение Диснея. С момента своего открытия в 1988 году отель стал жемчужиной в короне (или тиаре) Диснея. Насладитесь невероятным видом на Замок Золушки из этого отеля.

Caribe Royale Orlando
Значок местоположения

8101 Всемирный центр Доктор, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Просторные комнаты. Отличное расположение. Бесплатная услуга трансфера.
Отель Caribe Royale предлагает номера в декадентском тропическом стиле в Орландо.

Расположен менее чем в 8 км от центра города, всего в нескольких шагах от лучших туристических достопримечательностей и веселых ночных клубов.

Курорт располагает современными удобствами, включая открытый бассейн, гидромассажную ванну и тренажерный зал. Во всех номерах есть отдельная гостиная зона и телевизор с плоским экраном, а на некоторых виллах есть полностью оборудованная кухня, гидромассажная ванна и патио.

Перекусите у бассейна в гриль-баре Calypso или стильно поужинайте в The Venetian Chop House. Предоставляется бесплатный трансфер до близлежащего торгового района.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи
открытый бассейн
Рестораны
спа
Hilton Orlando Buena Vista Palace Disney Springs Area
Значок местоположения

1900 Ист Буэна Виста Драйв,, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Отличные виды. Рядом с Диснейлендом, туристическими достопримечательностями и гей-сценой.

Если посещение Disney World занимает одно из первых мест в вашем списке развлечений в Орландо, то стоит рассмотреть отель Hilton's Buena Vista Palace - отличный вариант, если вы планируете посетить мероприятие «Gay Days».

Отель расположен на берегу озера площадью 27 акров, откуда открываются потрясающие виды, но при этом он находится в непосредственной близости от центральных достопримечательностей, таких как Дисней-Спрингс и озеро Буэна-Виста. Он может похвастаться впечатляющим набором услуг и привилегий, таких как частные кабинки для переодевания, плавучая лагуна в пляжном стиле и бесплатный трансфер в тематический парк, от которого гости получат большую пользу.

Особенности:
Круглосуточный мини-маркет
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи
Рестораны
Сауна
Самостоятельная парковка
Бассейн
B Resort and Spa in the Disney Springs Resort Area
Значок местоположения

1905 Отель Плаза Бульвар,, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательный персонал. Короткая прогулка в Мир Диснея.
Курортный спа-отель B с отличным соотношением цены и качества предлагает номера по отличным ценам в Орландо - идеально подходит для гей-пар, особенно во время проведения мероприятий Gay Days в Disney World.

Этот семейный отель предлагает одни из самых больших номеров в городе. В каждом современном комфортабельном номере есть большие окна с прекрасным видом и гостиная зона.

В курортном отеле B есть расслабляющий спа-центр, ресторан, кафе и открытый бассейн. Предоставляется бесплатный трансфер до близлежащих достопримечательностей.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Рестораны
спа
теннисный корт
Wi-Fi
Sheraton Vistana Resort Villas
Значок местоположения

8800 Вистана Центр Доктор, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Большие комнаты. Отличный бассейн. Рядом с гей-сценой и ночной жизнью.
Отличное расположение отеля Sheraton Vistana Resort, всего в нескольких минутах от Диснейуорлда, делает его фантастическим выбором. Основные гей-бары и гей-популярные клубы в Орландо находятся в пределах легкой досягаемости.

В этом семейном отеле есть открытый бассейн с подогревом, 6 ресторанов, игровые комнаты, теннисные корты и даже поле для мини-гольфа.

На каждой просторной, хорошо оборудованной вилле есть полностью оборудованная кухня со стиральной машиной и сушилкой, телевизор и отдельная гостиная зона.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Сауна

Рядом с Юниверсал Студиос

Забронировав отель рядом с парком развлечений Universal Studios в Орландо, вы сможете оказаться в непосредственной близости от многих достопримечательностей, включая Волшебный мир Гарри Поттера. Отели в этом районе часто оформлены в захватывающей тематике и предоставляют исключительный сервис, улучшая общее впечатление с помощью тематических номеров, бассейнов и ресторанов.
Hyatt Regency Orlando
Значок местоположения

9801 Международный доктор, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом Universal Studios. Просторный. Недавно отремонтированный. Популярен среди гостей-гомосексуалистов. Эффективный персонал. Допускается размещение домашних животных.
Hyatt Regency Orlando — это недавно отремонтированный отель, расположенный на оживленной улице International Drive Strip. Он находится рядом с конференц-центром Орландо и находится в непосредственной близости от популярных достопримечательностей, таких как ICON Park и Universal Studios, а также прямо у порога главной гей-сцены города.

Отель предлагает множество уникальных удобств, таких как великолепные кабинки для переодевания, прокат велосипедов для тех, кто хочет более интимного опыта Орландо, 24-часовой тренажерный зал, который включает в себя занятия фитнесом, а также услуги гольфа Captain's Choice и теннисные корты для вас!
Особенности:
телевизор с плоским экраном диагональю 65 дюймов
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Паровая комната
Принадлежности для приготовления чая и кофе
Hilton Orlando
Значок местоположения

6001 Destination Parkway,, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Большие комнаты. Рядом с волшебным миром Гарри Поттера
Остановитесь в роскошных номерах Hilton, гей-френдли отель в Орландо, расположенный менее чем в 3 км от популярного района Интернешнл Драйв.

Каждый современный номер оснащен 37-дюймовым телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и бесплатным Wi-Fi, двумя ресторанами, двумя бассейнами, ленивой рекой и фитнес-центром.

Гости отеля Hilton также могут воспользоваться услугами трансфера от / до аэропорта.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи
массаж
мини-гольф
Бассейн
Рестораны
спа
Паровая комната
теннисный корт
Loews Portofino Bay Hotel at Universal Orlando
Значок местоположения

5601 Универсальный бульвар,, Орландо

Показать на карте
Почему этот отель? Бесплатные билеты «Юниверсал». Превосходная столовая. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Отель Loews Portofino расположен на курорте Юниверсал Орландо. Он предлагает великолепные роскошные номера для ЛГБТ-путешественников.

В каждом современном номере с мраморной отделкой есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также принадлежности для кофе. В отеле есть спа-салон Mandara, полностью оборудованный фитнес-центр и 3 тематических открытых бассейна.

Гости отеля Loews Portofino Bay получат возможность раннего посещения близлежащих тематических парков, бесплатного трансфера и бесплатных билетов на экспресс.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Сауна
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.