Гей Питтсбург

Гей-Питтсбург Отели

Ищете, где остановиться в Питтсбурге? Мы выбрали одни из лучших: от недорогих отелей до роскошных отелей.

Гей-Питтсбург Отели

The Priory Hotel
Значок местоположения

614 Прессли-стрит, Питтсбурге

Показать на карте
Почему этот отель? Исторический отель. Бывший монастырь.
Priory — исторический отель в северной части Питтсбурга. Раньше это был бенедиктинский монастырь (поразительно!), а теперь это бутик-отель в европейском стиле. Он полон стиля и характера. Вы сможете рассказать людям, что спали в роскошном монастыре. Монастырь с баром: точнее, Приоратский бар. Всего в нескольких шагах находится знаменитый музей Энди Уорхола, а также парк PNC.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Wi-Fi
Omni William Penn Hotel
Значок местоположения

530 Уильям Пенн Плейс,, Питтсбурге

Показать на карте
Почему этот отель? Историческое здание. Знаковый отель.
Отель Omni William Penn — это крупный отель в стиле ар-деко, внесенный в список Национального фонда охраны исторического наследия. Здесь было много выдающихся гостей, в том числе различные бывшие президенты. Вестибюль отеля оформлен в декадентском стиле, с хрустальными люстрами и потолком с ручной резьбой. Внутри вы найдете шикарные номера, изысканную кухню и изысканный банкетный зал. Это популярное место для проведения свадеб. Такие достопримечательности, как музей Энди Уорхола, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Wi-Fi
Renaissance Pittsburgh Hotel
Значок местоположения

107 6th Street · Питтсбург, Пенсильвания 15222 США,, Питтсбурге

Показать на карте
Почему этот отель? Историческое здание. Очень центральный.
Отель «Ренессанс» находится в здании Фултон и является символом городского пейзажа. Он расположен на берегу реки в культурном центре города. Здесь вы находитесь всего в 900 метрах от музея Энди Уорхола и парка PNC.

Этот роскошный отель в центре города может похвастаться 2 ресторанами и бесплатным Wi-Fi на всей территории. В лобби отеля Braddock's Rebellion подают коктейли.

Это популярный выбор для деловых поездок.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Wi-Fi
Drury Plaza Hotel Pittsburgh Downtown
Значок местоположения

745 Грант-стрит,, Питтсбурге

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Просторные комнаты.
Drury Plaza Hotel — это недорогой отель в центре Питтсбурга. Высококачественные удобства включают крытый бассейн, ресторан и тренажерный зал. В каждом просторном номере есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Он находится в одном из самых центральных мест в городе. Вы всего в 900 ярдах от государственного парка Пойнт и в пяти минутах езды на такси до района Саут-Сайд-Флэтс.

Это надежный выбор для гей-отдыха в Питтсбурге.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
внутренний бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Hampton Inn and Suites Pittsburgh Downtown
Значок местоположения

ул. Смоллман, 1247, Питтсбурге

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Хорошая цена.
Отель Hampton Inn and Suites расположен в популярном районе Даунтаун города. Этот ухоженный отель предлагает чистые и комфортабельные номера, а также множество удобств.

В качестве гостя отеля Hampton Inn and Suites вы сможете воспользоваться бассейном, тренажерным залом и бесплатным завтраком.

Здесь вы всего в нескольких шагах от художественного и исторического центра Фрика, комплекса музеев и садов площадью 6 акров.
Особенности:
Спортзал
Джакузи
внутренний бассейн
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.