Гей Сент-Луис

Отели для геев в Сент-Луисе

Вам нужно место для проживания? Вот наш обзор лучших отелей в Сент-Луисе для геев-путешественников.

Отели для геев в Сент-Луисе

Hotel Phillips Kansas City Curio Collection by Hilton
Значок местоположения

106 З 12-я улица ;,, Канзас-Сити

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Отличная кухня.
Отель Phillips - это отель для ЛГБТ в Канзас-Сити, расположенный в центре города.

Здесь вы найдете современные номера с кофеваркой, кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Гости этого отеля в Канзас-Сити могут насладиться кофе в кофейне Kilo Charlie или пообедать в ресторане Tavernonna Italian Kitchen. PS, коктейль-бар в стиле Speakeasy, предлагает напитки и легкие закуски.

Другие полезные удобства включают фитнес-центр.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Рестораны
Wi-Fi
InterContinental Kansas City at the Plaza
Значок местоположения

401 Уорд Пкви, Канзас-Сити

Показать на карте
Почему этот отель? Замечательные виды. Фантастический бар.
InterContinental предлагает гей-френдли номера в Канзас-Сити на площади.

Этот роскошный отель предлагает просторные номера с кофеваркой и кабельным телевидением с фильмами с разовой платой за просмотр. Из большинства номеров открывается вид на Country Club Plaza.

Гости этого современного отеля могут пообедать в ресторане The Oak Room, который открыт на завтрак, обед и ужин.

Другие удобства отеля включают открытый бассейн и круглосуточный фитнес-центр.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Бассейн
Рестораны
Сауна
Wi-Fi
The Westin Kansas City at Crown Center
Значок местоположения

1 Э Першинг Роуд, Канзас-Сити

Показать на карте
Почему этот отель? Отличная кухня. Потрясающие виды.
Westin Kansas City at Crown Center - это гей-френдли отель в Канзас-Сити, расположенный в центре города.

Этот элегантный отель предлагает просторные люксы, в каждом из которых есть гостиный уголок и телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров открывается вид на город.

На территории отеля гости могут воспользоваться джакузи, сауной, паровой баней и открытым бассейном с подогревом. Кроме того, для тех, кто хочет потренироваться, есть беговая дорожка и теннисные корты.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
массаж
Бассейн
Рестораны
Сауна
теннисный корт
Wi-Fi
Sheraton Kansas City Hotel at Crown Center
Значок местоположения

2345 МакГи-стрит,, Канзас-Сити

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошее место Вкусная еда.
Отель Sheraton Kansas City at Crown Center расположен в Канзас-Сити, в районе искусств города. Он подходит для ЛГБТ.

Здесь вы найдете современные номера, в каждом из которых есть док-станция для iPod, телевизор с плоским экраном и небольшой холодильник.

На территории гости могут воспользоваться открытым бассейном отеля, бесплатным Wi-Fi и фитнес-центром.

Гости отеля Kansas City Sheraton могут поужинать в ресторане отеля, где подают блюда в стиле паба и напитки.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Four Seasons Hotel
Значок местоположения

999-я улица, 2 Н, Сент-Луис

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на реку Миссисипи Невероятное расположение
Расположенный в оживленном центре развлекательного района города, отель Four Season всегда рядом с радостями Сент-Луиса. Живописный адрес находится на западном берегу Миссисипи. Это помещает вас близко к культовой Арке Ворот. Такое центральное расположение предлагает изобилие истории и культуры на вашем пороге. Например, Four Seasons находится всего в 15 минутах ходьбы от Старого здания суда. Он также окружен спортивными стадионами, в том числе Куполом в Американском центре и стадионом Буш.

Интерьер отеля таит в себе массу удовольствий. Декор имеет современный, изысканный вид, со светлыми и просторными комнатами. Вы можете расслабиться в лаундже и полюбоваться видом на реку Миссисипи в своих номерах Arch-View. Или остаться в президентском люксе. Где каждое утро вы будете просыпаться с панорамным видом на Сент-Луис. Из большинства номеров отеля Four Seasons открывается потрясающий вид.

В отеле Four Seasons of St Louis есть множество удобств. Будь то эксклюзивный фейерверк, множество кулинарных блюд, которые предлагает Taste of Place, или бранч-буфет Cinder House, Four Season's предлагает бесконечное количество угощений для вашего пребывания.
Особенности:
5 Star Luxury
Central Location
Вид на реку Миссисипи
Marriott St. Louis Grand
Значок местоположения

800 Вашингтон Авеню,, Сент-Луис

Показать на карте
Почему этот отель? Доступная роскошь. Превосходное расположение.
Недавно отремонтированный Marriott - это идеальный отель для достижения доступной роскоши. Являясь частью горизонта Сент-Луиса с 1900-х годов, Marriott уже более 100 лет дарит посетителям Сент-Луиса отличные впечатления от отеля.

В простом дизайне царит оазис комфорта. Отель Marriott с современными удобствами, такими как роскошные постельные принадлежности и телевизоры Smart TV, позволяет почувствовать себя как дома.

Отель расположен в центре города Сент-Луис, всего в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как конференц-центр Сент-Луиса и театр Феррар. Есть также несколько отличных местных ресторанов. Тем не менее, ресторан отеля Zenia Bar and Grille может предоставить вам все, что вам нужно! В гриль-баре Zenia подаются блюда современной американской кухни и великолепные коктейли. В Marriott также есть кофейня Starbucks.
Особенности:
Хорошая Еда
отличное расположение
Старбакс на месте
Hyatt Regency at The Arch
Значок местоположения

Каштановая улица, 315, Сент-Луис

Показать на карте
Почему этот отель? Удивительные варианты обеда Central Location
Отель Hyatt Regency at The Arch предлагает на выбор 910 других гостиничных номеров, предлагающих множество вариантов для вашего пребывания.

Многие выбирают Hyatt Regency из-за его расположения. Из отеля открывается вид на легендарную арку Ворот. От отеля можно легко добраться до многих самых привлекательных достопримечательностей Сент-Луиса. Центр предпринимательства, стадион Буш и набережная Миссисипи находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Что касается номеров, Hyatt Regency предлагает бесчисленное множество вариантов. Все номера оформлены в современном стиле, от бизнес-люксов до одноместных номеров с кроватью размера «king-size». Многие из них имеют впечатляющий вид на центр города.

В окружении отличных местных ресторанов вам, возможно, не придется покидать отель, чтобы попробовать смелые вкусы Среднего Запада. В фирменном ресторане отеля RED kitchen подают сезонные блюда, приготовленные с фермы. Также на территории отеля есть более неформальный ресторан Ruth's Chris Steak House.
Особенности:
Изысканные рестораны
отличное расположение
Fleur-de-Lys Mansion
Значок местоположения

https://www.thefleurdelys.com/, Сент-Луис

Показать на карте
Почему этот отель? Историческое Здание Исключительная роскошь
Остановитесь в великолепии особняка 19 века во время посещения Сент-Луиса. Этот отель типа «постель и завтрак» предлагает среднезападный декаданс и роскошь по цене от 170 до 295 долларов.

На ваш выбор четыре стильных номера, оформленных с учетом вашего комфорта. Удобства в номерах включают в себя просторные ванные комнаты (некоторые с джакузи), бесплатную парковку и непревзойденный комфорт: хлопковые простыни с бледно-лиловым ополаскиванием на самых лучших кроватях.

Роскошь на этом не заканчивается. Каждое утро сервируется изысканный завтрак. Еда здесь настолько необычная, что у них даже есть кулинарная книга со всеми рецептами! Какой идеальный способ начать день.
Moonrise Hotel
Значок местоположения

6177 Дельмар В петле,, Сент-Луис

Показать на карте
Почему этот отель? Уникальный дизайн. Отличное расположение.
Бутик-отель Moonrise предлагает незабываемые впечатления от пребывания в Сент-Луисе.

Этот бутик-отель, сочетающий в себе современный стиль и причудливую эстетику, создает уникальную гостиничную среду. Радужные стены вестибюля, космические памятные вещи и вызывающие воспоминания произведения искусства придают отелю незабываемый вид. Такой образ сочетается с классическим гостеприимством Среднего Запада. Вернув вас на землю с отличным сервисом.

Он расположен в отличном месте. Отель Moonrise расположен в Лупе, одном из самых популярных ресторанов и торговых районов Сент-Луиса. Он предлагает широкий спектр возможностей для проведения досуга. Делмар-холл и ресторан и музыкальный клуб Blueberry Hill — две близлежащие достопримечательности.

В отеле Moonrise находится удостоенный наград ресторан Eclipse. Современные американские блюда, которые часто подают гостям, поражают. Секрет их вкусного меню - это местные сезонные и экологически чистые продукты.
Benton Park Inn
Значок местоположения

2017 Арсенал Ст,, Сент-Луис

Показать на карте
Почему этот отель? Красивый парк. Замечательный район.
Benton Park Inn - это отель типа «постель и завтрак», подходящий для геев, в идиллическом районе Бентон-Парк. Совершите пробежку или прогуляйтесь по живописному парку Бентон площадью 14 акров.

Benton Park Inn - ближайший отель к гей-барам Сент-Луиса. Бастилия и Пиано-бар Keypers находятся в нескольких минутах езды. Или 20-минутная прогулка, если вы готовы к этому! Другие близлежащие достопримечательности включают памятник Фридриху Хеккеру в парке Бентон и бальный зал Casa Loma. Плюс обилие отличных ресторанов, баров и кофеен.

Номера украшены сделанными на заказ винтажными предметами. В каждом люксе есть собственная ванна и роскошные матрасы, а также все необходимое.

Для более жилого и, возможно, настоящего ощущения от Сент-Луиса, проживание в районе Бентон-Парк - отличная идея!

 

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.