Отель Maya Long Beach California

Гей Бильбао · Отели

Ищете, где остановиться в Бильбао? Мы выбрали несколько лучших отелей города, расположенных в центре, недалеко от популярных туристических достопримечательностей, торговых центров и гей-сцены.



Ниже перечислены наши лучшие отели Бильбао для геев-путешественников на 2021 год.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы найти все отели Бильбао.

Гей Бильбао · Отели

NH Collection Ria de Bilbao
Значок местоположения

Кампо де Волантин Пасеалекуа 28, Бильбао

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Современные номера. Отличный бар. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Отель NH Collection Ria предлагает стильные номера недалеко от популярных достопримечательностей Билабо. Музей Гуггенхайма, главная артерия Бильбао, Гран-Виа, Каско-Вьего и центр Старого города находятся в пределах легкой досягаемости.

В современных и просторных номерах есть телевизор с 42-дюймовым экраном и собственная ванная комната. Гости могут поужинать в японском ресторане или отдохнуть в лаундж-баре.

В окрестностях работает множество ресторанов-баров. Гей-бар La Korrala и Сауна Эго находятся в 10 минутах езды на такси.
Особенности:
Бар
Кафе
массаж
Рестораны
спа
Barcelo Nervion
Значок местоположения

Кампо Де Волантин 11,, Бильбао

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом с туристическими достопримечательностями, ночной жизнью и гей-сценой
Популярный отель Barcelo Bilbao Nervion расположен в самом центре Бильбоа. К услугам гостей современные номера в районе с ночными клубами и гей-барами.

Комфортабельные номера оснащены кондиционером, рабочим столом, мини-баром и собственной ванной комнатой. Гости могут посещать тренажерный зал и расслабиться в ресторане и баре Ibaizabal. Завтрак "шведский стол" каждое утро.

Достопримечательности Бильбао, в том числе Пласа-Нуэва и мост Ареналь, расположены в нескольких минутах ходьбы от отеля. Собор Сантьяго, музей Гуггенхайма и также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Рестораны
Petit Palace Arana
Значок местоположения

Калле Бидебарриета Калеа 2, Бильбао

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей, шоппинга, гей-сцены.
Отель Petit Palace Arana расположен во впечатляющем здании 19 века. Он является идеальной отправной точкой для посещения Бильбао. Этот недорогой отель находится всего в нескольких шагах от моста Ареналь, ресторанов и гей-сцены.

В каждом современном номере есть мини-бар, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть собственный балкон. В отеле есть собственный ресторан и бар, а также казино для послеобеденных развлечений.

Музей Гуггенхайма находится всего в 20 минутах ходьбы от отеля, а театр Арриага - прямо напротив отеля. Предлагается бесплатный прокат велосипедов.
Особенности:
Бар
Рестораны
Ilunion Bilbao
Значок местоположения

Калле Родригес Ариас 66,, Бильбао

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом с туристическими достопримечательностями, магазинами и гей-сценой.
Модный отель с отличным соотношением цены и качества в Абандо, одном из самых популярных районов Бильбао. Отель Ilunion находится в нескольких минутах ходьбы от башни Ибердрола, Музея изящных искусств Бильбао и в нескольких минутах езды на автомобиле от музея Гуггенхайма и популярных среди геев мест.

В отеле 176 стильных номеров с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Гости могут посетить турецкую баню, тренажерный зал, ресторан и бар.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Рестораны
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.