Гей Бристоль · Отели

Гей Бристоль · Отели

Ищете, где остановиться в Бристоле? В городе есть большой выбор отелей, которые находятся в хорошем месте для осмотра достопримечательностей, шоппинга и веселой ночной жизни.

Гей Бристоль · Отели

Mercure Bristol Grand Hotel
Значок местоположения

Брод-стрит, Кабот, Бристоль

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Потрясающий бассейн. Цена денег.
Гранд-отель Mercure Bristol расположен в 10 минутах ходьбы от автобусного вокзала Бристоля. К услугам гостей номера с легким доступом к лучшим достопримечательностям города.

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, беспроводной доступ в Интернет и собственная ванная комната. Гостям предлагается пользоваться популярными удобствами, такими как тренажерный зал, спа, крытый бассейн с подогревом.

Отель находится всего в двух шагах от близлежащих баров и клубов, а также гей-деревни Вест-Энд, где вы найдете OMG гей-бар, крупнейшее место проведения ЛГБТК+ в Бристоле. Бристольский собор и Бристольская гавань также находятся в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Спортзал
Джакузи
Закрытый бассейн
массаж
Сауна
спа
Паровая комната
The Clifton Hotel Bristol
Значок местоположения

Сент-Полс-роуд, Клифтон, Бристоль

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с деревней Клифтон. Отличное расположение. Модный бар и ресторан на территории.

Этот 3-звездочный отель, подходящий для геев, расположен между центром Бристоля и деревней Клифтон. К услугам гостей современные номера, модный ресторан и бар на территории.

Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с роскошными туалетно-косметическими принадлежностями и принадлежности для чая/кофе. Прямо под отелем, в подвале с каменным сводом, гости могут пообедать и поужинать в оживленном баре Rack's Bar & Kitchen. Павильон — это новая отапливаемая открытая терраса отеля, где атмосфера просто идеальна для фирменных коктейлей Рэка.

Продолжите вечер в одном из знаменитых гей-клубов Бристоля. О, мой бог и Queenshilling находятся всего в 15 минутах ходьбы от отеля.

В отеле Clifton есть круглосуточная стойка регистрации, а также охраняемая ночная парковка по конкурентоспособным ценам. Этот отель - отличный выбор для тех, кто путешествует один, с семьей или друзьями и даже с домашними животными.

Посещение Бристоля в выходные Pride? Забронируйте отель заранее — благодаря своему фантастическому расположению и соотношению цены и качества отель Clifton популярен среди ЛГБТ-путешественников.

Особенности:
круглосуточная стойка регистрации
Бар
Бесплатный вай-фай
Отели
парковка на территории
Рестораны
Brooks Guesthouse Bristol
Значок местоположения

улица Святого Николая, Кабот, Бристоль

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал. Рядом с ночной жизнью.
Стильный отель Brooks Guesthouse Bristol расположен в 0.3 км от центра города, в непосредственной близости от популярных городских достопримечательностей, таких как церковь Святого Николая, рынок Святого Николая и Бристольское голубое стекло. Гей-поселок Вест-Энд находится прямо за углом, где вы найдете ночной клуб Queenshilling и бар OMG.

Выбор первоклассных удобств предоставляется в каждом из уникальных номеров, таких как бесплатный Wi-Fi, ускоренная регистрация заезда / отъезда и принадлежности для барбекю. В отеле также есть несколько улучшенных номеров-фургонов на крыше.
Особенности:
Бар
Барбекю
Сад
Delta Hotels by Marriott Bristol City Centre
Значок местоположения

улица Лоуэр Касл, 2,, Бристоль

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение Замечательный персонал.
Современный отель Bristol Marriott City Center, подходящий для геев, расположен в центре Бристоля, недалеко от основных достопримечательностей Бристоля, таких как Кэбот-серкус и часовня Джона Уэсли. Сразу за углом находится гей-деревня Old Market Quarters, где вы найдете одни из лучших гей-заведений в Бристоле, такие как кабаре-бар The Gin Palace Cabaret.

Во всех современных номерах есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В отеле есть фитнес-центр, сауна, крытый бассейн и паровая баня.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
Закрытый бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
солярий
спа
Паровая комната
Future Inn Bristol
Значок местоположения

Бонд Сент-Бристоль, Бристоль

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Отлично подходит для покупок и веселой ночной жизни.
Недорогой отель Future Inn расположен рядом с торговым центром Cabot Circus, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бристоль Темпл-Мидс.

Future Inn Bristol предлагает номера с кондиционером, собственный ресторан и бесплатную парковку. В современных номерах есть рабочие столы, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

Отель идеально расположен для знакомства с Бристолем. Бристольский собор и Бристольский ипподром находятся в 15 минутах ходьбы. Гей-поселок Old Market Quarters также находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Рестораны
Radisson Blu Hotel Bristol
Значок местоположения

Брод-Куэй, , Бристоль

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Вид на гавань.
Популярный отель Radisson Blu Bristol расположен в самом центре Бристоля. К услугам гостей стильные номера и легкий доступ к популярным достопримечательностям, таким как Музей вина Харви, Бристольский ипподром и собор Святого Стефана. До гей-деревни Уэст-Энд также можно дойти за несколько минут.

Комфортабельные номера оснащены кондиционерами и включают в себя все необходимое для приятного отдыха. В отеле есть собственный ресторан Filini and Filini, где гости могут насладиться трапезой недалеко от своего номера.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
PREMIER SUITES PLUS Bristol Cabot
Значок местоположения

Филадельфия-стрит, 7а, Монахи-квакеры, Цирк Кэбота, Кабот, Бристоль

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок.
Premier Suites Plus Bristol Cabot предлагает современные номера, которые идеально подходят для гостей, которые хотят исследовать Бристоль. В отеле есть ресторан, который является прекрасным местом, чтобы насладиться трапезой.

В 32 современных апартаментах есть кондиционер, мини-кухня, отдельная ванная комната, а также все необходимое для комфортного проживания.

Отель окружен популярными клубами и пабами, а также Тринити-центр и Колстон-холл, которые находятся в нескольких минутах ходьбы. Отель также находится в нескольких минутах ходьбы от гей-деревни Old Market и гей-бара Phoenix, скрытого оазиса, спрятанного у цирка Кэбота.
Особенности:
Гостиная

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.