венеция, италия, лодки

Гей Венеция · Отели

Планируете поездку в Венецию? Город лучше всего исследовать пешком. Лучше всего выбрать отель в центральных районах Сан-Марко, Каннареджо или Сан-Поло.



Наши лучшие отели Венеции на 2022 год отсортированы по районам:

Сан Поло | Сан - Марко  |  Каннареджо  |  Giudecca

Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Венеции.

Сан Поло

Сан-Поло — компактный район в центре Венеции. Расположенный на западной стороне Большого канала, он простирается от моста Риальто до церкви Святой Марии Глориоза деи Фрари. Этот очаровательный район полон узких проходов, полных небольших магазинов и ресторанов.
Hotel Palazzo Giovanelli e Gran Canal
Значок местоположения

Санта-Кроче 2070, Санта-Кроче, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Отличное место.
Отличное соотношение цены и качества, потрясающий вид. Отель Palazzo Giovanelli расположен рядом с Гранд-каналом, в пределах досягаемости от всех основных достопримечательностей, пешком или на водном автобусе.

Номера в классическом стиле украшены оригинальными картинами, обставлены итальянской мебелью и оснащены современными удобствами, такими как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар и бесплатный Wi-Fi.

Отель расположен немного севернее границы района Сан-Поло. Остановка речного трамвая до аэропорта (S. Stae) находится всего в нескольких шагах от отеля. Вы также можете дойти пешком до железнодорожного и автобусного вокзалов, которые находятся менее чем в 15 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай

Сан - Марко

Район Сан-Марко расположен к востоку от Гранд-канала от моста Рейлто до площади Святого Марка. Это сердце Венеции, где расположены основные достопримечательности, в том числе базилика Святого Марка, Дворец дожей, а также многочисленные бутики и рестораны.
NH Collection Venezia Palazzo Barocci
Значок местоположения

Корте дель Альберо 3878A, Сан-Марко, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на Гранд-канал. Центральное расположение в Сан-Марко. Большое значение.
Великолепный отель NH Collection Venezia расположен в великолепном месте с видом на Гранд-канал, недалеко от моста Риальто и всего в 15 минутах ходьбы от знаменитой площади Сан-Марко и Дворца дожей.

В оформленных в венецианском стиле номерах и люксах есть спутниковое телевидение, мини-бар, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi и кофеварка эспрессо. Отличный завтрак "шведский стол" подается ежедневно. В отеле есть кафе-бар и очень красивая открытая терраса (открыта летом).

До отеля очень легко добраться на водном трамвайчике из аэропорта (оранжевая линия). Рядом с отелем есть остановка (S. Angelo).
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Liassidi Wellness Suites
Значок местоположения

Калле дель Магазен 3335, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель? Изумительные интерьеры. Отличное расположение. Хорошо рассмотрен.
Liassidi Wellness Suites - это элитный 4-звездочный отель в районе Кастелло в Венеции, предлагающий роскошь, подходящую для геев.

Интерьер здесь потрясающий, с великолепными цветными мраморными стенами, которые излучают роскошь.

К услугам гостей завтрак, бар на территории, залитый солнцем сад и бесплатный Wi-Fi.

Прекрасное расположение в винном регионе Венето, в окружении отличных ресторанов и достопримечательностей.

Liassidi получил почти идеальные отзывы и рекомендации и является одним из самых популярных отелей в Венеции.

 
Особенности:
завтрак
Garden
Обслуживание номеров
Splendid Venice
Значок местоположения

Сан Марко Мерсери 760,, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель? Прогулка до площади Святого Марка. Красивое место. Частный пирс.
Отель Splendid Starhotels Collezione идеально расположен на берегу канала в центре Венеции, в окружении бутиков и кафе. Отсюда менее 15 минут ходьбы до площади Сан-Марко и менее 5 минут до знаменитого моста Риальто.

Во всех номерах есть ванная комната, спутниковое телевидение, мини-бар и бесплатный Wi-Fi во многих комнатах. Из некоторых номеров открывается вид на канал. В этом дизайнерском отеле с прекрасным соотношением цены и качества есть собственный пирс и ресторан изысканной кухни, где подают традиционные венецианские блюда.

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от остановки водного автобуса Orange line (Rialto).
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Hotel Rialto
Значок местоположения

Рива-дель-Ферро 5149, Сан-Марко, Венеция

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Почему этот отель? Лучшее расположение. Рядом с мостом Риальто. Большое значение.
Прекрасное расположение отеля Rialto, в непосредственной близости от знаменитого моста Риальто и всего в 15 минутах ходьбы от площади Сан-Марко, делает его популярным среди геев.

Стильные номера и люксы оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. Нам особенно нравится терраса отеля Rialto, с которой открывается прекрасный вид на мост и канал.

Остановка водного автобуса Rialto находится напротив отеля. Отсюда можно легко добраться до железнодорожного вокзала Санта-Лючия и автовокзала, откуда можно добраться до аэропорта Венеции Марко Поло.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
Hotel Bonvecchiati
Значок местоположения

Сан-Марко, Калле Гольдони 4488,, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель?
Настолько центральный, насколько это возможно. Территория вокруг отеля Bonvecchiati заполнена бутиками, кафе и ресторанами, они расположены вдоль узких проходов по обе стороны сети каналов, недалеко от главных туристических достопримечательностей Венеции.

Отель предлагает как классические, так и более современные номера с кондиционерами, роскошными ванными комнатами и бесплатным Wi-Fi. В ресторане La Terrazza подаются превосходные блюда венецианской и итальянской кухни, а также в нем есть столики на открытом воздухе с видом на канал Орсеоло.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Паровая комната

Каннареджо

Район Каннареджо простирается от железнодорожного вокзала на восточной стороне Гранд-канала до моста Риальто.

В этом районе менее многолюдно, чем в Сан-Марко. Вдали от Страда Нуова, главной пешеходной улицы, здесь сохраняется более непринужденная жилая атмосфера.
Hotel Palazzo Abadessa
Значок местоположения

Calle Priuli Cannaregio 4011, Каннареджо, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель?
Отель Palazzo Abadessa расположен в историческом венецианском доме на очень тихой улице, всего в 10 минутах ходьбы от моста Рейлто и недалеко от площади Сан-Марко и основных достопримечательностей.

Номера обставлены великолепной старинной мебелью, венецианскими зеркалами, шелковыми обоями и очень удобными кроватями. Все номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, Wi-Fi и мини-баром.

Гости могут насладиться завтраком "шведский стол" в зале для завтраков или в красивом частном саду отеля. Если вы прибываете на водном такси, вас могут высадить на собственной частной пристани отеля рядом со входом.

Внимательный и дружелюбный персонал предоставит карты города, укажет расположение всех достопримечательностей и поможет с бронированием столика в ресторане.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Maison Venezia | Una Esperienze
Значок местоположения

Руга-ду-Поцци, 4173,, Венеция

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель?
UNA Hotel Venezia расположен в отреставрированном здании, в котором был сохранен классический венецианский стиль и дополнен современными удобствами.

В оформленных в венецианском стиле номерах есть люстры из муранского стекла, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение с каналами Sky и Wi-Fi.

УНА удобно расположена, недалеко от основных туристических достопримечательностей и всего в паре минут ходьбы от огромного выбора ресторанов и кафе. Частное водное такси может доставить вас из аэропорта прямо к причалу отеля. До него легко добраться на автобусе из аэропорта или водном трамвае.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
Carnival Palace Hotel
Значок местоположения

Фондамента ди Каннареджо, 929,, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Очень современно.
Отель Carnival Palace удобно расположен недалеко от железнодорожного вокзала Венеции Санта-Лючия, автовокзала (до аэропорта) и доков круизных лайнеров. Это также всего в нескольких минутах ходьбы от причала водного автобуса, от которого можно добраться до моста Рейлто и площади Сан-Марко (или около 45 минут ходьбы).

Все 67 элегантно оформленных номеров предназначены для некурящих, звукоизолированы и оснащены современными ванными комнатами, телевизорами и мини-барами. Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Завтрак подается каждое утро, а также осуществляется доставка еды и напитков в номер. Нам нравится садовая терраса отеля (открыта летом).
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны

Giudecca

Джудекка — остров, расположенный непосредственно к югу от островов, составляющих центр Венеции. Эти избранные отели предлагают более тихую и непринужденную обстановку, на которую стоит обратить внимание.

Регулярные водные автобусы курсируют круглосуточно, что позволяет легко добраться до центра города и обратно.
Generator Venice
Значок местоположения

Фондамента Зитель 86, Венеция

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 50

Почему этот отель? Отличный бюджетный хостел. 10 минут. до центра города.
Наш любимый бюджетный вариант в Венеции. Генератор расположен на острове Джудекка, к югу от центральных районов. Отсюда можно увидеть площадь Сан-Марко издалека, а поездка на водном автобусе до центра города занимает всего 10 минут.

Размещенные в историческом 3-этажном здании, все номера большие, светлые и современные (как и в других хостелах Generator). Доступны как отдельные, так и общие номера с бесплатным Wi-Fi.

В ресторане и кафе-баре отеля есть красивый лаундж с бильярдным столом. Завтрак "шведский стол" включает вегетарианский, веганский и безглютеновый завтрак. Отличное соотношение цены и качества.

Отель находится всего в паре минут ходьбы от остановки синей ветки до аэропорта - Zitelle.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Hilton Molino Stucky Venice
Значок местоположения

Виа Джудекка 810, Венеция

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Потрясающий бассейн и спа.
Если вы любите немного роскоши в Венеции, то вам определенно стоит обратить внимание на Hilton Molino Stucky. Этот 5-звездочный отель расположен на тихом острове Джудекка, в здании, которое когда-то было мельницей.

Бассейн и спа на крыше (самый большой на острове) - вот некоторые из основных достопримечательностей. Номера и люксы элегантно оформлены, в каждом есть телевизор с плоским экраном, кофеварка, кондиционер и мраморная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на город или канал.

В отеле Hilton есть собственный тренажерный зал, стильный ресторан и бар на крыше с прекрасным видом. Предоставляются услуги трансфера до центра города, а также от / до аэропорта.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.