Гей Дрезден · Отели

Гей Дрезден · Отели

В Дрездене большой выбор жилья. Наши лучшие отели Дрездена на 2022 год для гей-путешественников расположены в центре города, недалеко от культурных достопримечательностей, торговых районов и ночных клубов для геев.



Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск по всем отелям Дрездена.

Гей Дрезден · Отели

INNSIDE by Melia
Значок местоположения

Зальцгассе 4, Дрезден

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бутика. Центральное расположение. Популярен среди геев-путешественников.
Популярный отель в Дрездене на Travel Gay. INNSIDE by Melia расположен в центре Старого города, недалеко от остановок общественного транспорта, достопримечательностей, магазинов и ресторанов.

Из шикарных современных номеров и люксов открывается вид на Эльбу и город. В номерах есть кондиционер, мини-бар, тропический душ, бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля INNSIDE есть хорошо известный скай-бар и ресторан со столиками на открытом воздухе. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной и паровой баней.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Pullman Dresden Newa
Значок местоположения

Прагер ул. 2С, Дрезден

Показать на карте
Почему этот отель? В старом городе. Отличный тренажерный зал и сауна. Рядом с гей-сценой и магазинами.
Отель Pullman Newa удобно расположен в историческом Старом городе и торговом районе Дрездена, в нескольких минутах ходьбы от главного вокзала. Местные рестораны, гей-сцена и достопримечательности находятся поблизости.

Элегантные и современные номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля находится полностью оборудованный спа-центр с сауной, ручным бассейном, гидромассажной ванной и массажным спа.

Центральное расположение отеля Pullman и его соотношение цены и качества делают его популярным среди геев.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
спа
Westin Bellevue Dresden
Значок местоположения

Гроссе Мейснер Штрассе 15,, Дрезден

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на реку. Отличное расположение. Легкий доступ к гей-сцене.
Великолепный 4-звездочный отель в центре Дрездена, недалеко от железнодорожного вокзала, культурных достопримечательностей и веселой ночной жизни. Отель Bilderberg Bellevue (бывший Westin Bellevue) прекрасно расположен: из многих номеров открывается великолепный вид на реку Эльба.

Комфортабельные и хорошо оформленные номера с окнами от пола до потолка, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Нам нравится большой крытый бассейн отеля, тренажерный зал, спа и многое другое.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
Hilton Dresden
Значок местоположения

Ан дер Фрауэнкирхе 5, 5,, Дрезден

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Отличное место для осмотра достопримечательностей, шоппинга и веселой ночной жизни.
Отель Hilton Dresden имеет прекрасное расположение в Старом городе, недалеко от туристических достопримечательностей Дрездена, музеев, торговых центров, ресторанов и ночных клубов для геев. В отеле есть все, что вы ожидаете от бренда Hilton: роскошные номера, великолепное обслуживание, великолепные удобства - роскошный спа-центр, крытый бассейн, паровая баня, бар, прекрасный ресторан и многое другое. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая/кофе.
Особенности:
Бар
Рестораны
Паровая комната
Бассейн
Relais And Chateaux Hotel Bulow Palais
Значок местоположения

Кенигстр. 14,, Дрезден

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Великолепные интерьеры 18 века.
Роскошный выбор в Внутреннем Нойштадте. Отель Bülow Palais расположен в нескольких минутах ходьбы от культурного центра Дредена, где вы найдете множество местных магазинов, ресторанов и веселых ночных клубов.

В отеле есть тренажерный зал, сауна, пиано-бар и ресторан. Номера отеля Bülow Palais оформлены в классическом стиле с фасадом 18 века и оснащены современными удобствами.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа
Backstage Hotel Dresden
Значок местоположения

Присницштрассе 12, Дрезден

Показать на карте
Почему этот отель? Стильные комнаты. Отличное место для геев.
Впечатляющий 3-звездочный отель Backstage расположен в районе Осере-Нойштадт, в 10 минутах ходьбы от исторического центра Дрездена, местных ресторанов, баров и ночных клубов для геев.

Просторные номера этого отреставрированного завода оформлены в индивидуальном стиле. В каждом номере есть кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi. Из номеров открывается вид на реку Присниц или частный сад.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Hotel & City Appartements Rothenburger Hof
Значок местоположения

Ротенбургер ул. 15-17,, Дрезден

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Красивый стиль 19 века. Бесплатный завтрак.
Отель Rothenburger Hof с отличным соотношением цены и качества расположен в здании 19 века в Осере-Нойштадте, центре ночной жизни Дрездена и ЛГБТ-культуры. Мальчики Бар и Валентино Кафе находятся рядом.

В этом 4-звездочном отеле есть отличный спа-салон и номера в классическом стиле. Бар и ресторан на территории красиво оформлены в великолепном желтом цвете.
Особенности:
Бар
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.