город, путешествия, архитектура

Гей Канны · Отели

В красивом курортном городе Канны есть отличный выбор отелей в нескольких минутах ходьбы от пляжа, знаменитого бульвара Круазетт и элитных бутиков.

вид с Hotel Barriere Le Majestic канны

 

Наши лучшие отели в Каннах на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже. Нажмите здесь, чтобы найти все отели Канн.

Гей Канны · Отели

InterContinental Carlton Cannes
Значок местоположения

58 набережная Круазетт-Bp 155,, Канны

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. На бульваре Круазет. Частный пляж.
Один из 5-звездочных отелей с лучшим расположением в Каннах. Из отеля InterContinental Carlton открывается потрясающий вид на море, залив на бульваре Круазетт, в XNUMX минуте ходьбы от пляжа.

Размещенные в красивом здании, все комфортабельные номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, роскошными кроватями, собственными ванными комнатами и видами на город или море.

Гости могут бесплатно пользоваться хорошо оборудованным тренажерным залом. В отеле InterContinental есть два бара и отличный ресторан, хотя многие из лучших ресторанов находятся поблизости. В Гей-круизный клуб и магазин ParadX находится в 10 минутах от отеля.
Особенности:
Бар
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Солнечная терраса
Hotel Majestic Barriere
Значок местоположения

Бульвар Круазетт, 10,, Канны

Показать на карте
Почему этот отель? Пешком на пляж. Отличные виды. На бульваре Круазет.
Один из наших любимых роскошных отелей в Каннах. Отель Barriere Le Majestic прекрасно расположен на знаменитой набережной Круазет, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и старого порта.

Все элегантно оформленные номера и люксы элегантно оформлены, со звуконепроницаемыми окнами, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из большинства номеров открывается вид на Средиземное море. В отеле есть открытый бассейн с подогревом, роскошный оздоровительный спа-центр и круглосуточный тренажерный зал.

У отеля есть собственный пляж, где можно арендовать шезлонги. На территории работают три ресторана. Ночные клубы Канн находятся поблизости или загляните Гей-бар Le Vogue, расположенный менее чем в 10 минутах езды на такси.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса
Бассейн
Hôtel Croisette Beach Cannes - MGallery
Значок местоположения

13, улица дю Канада, 13,, Канны

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Прогулка до пляжа. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей.
Отель Mercure Cannes расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и бульвара Круазетт. К услугам гостей номера с отличным соотношением цены и качества, частный пляж, открытый бассейн и сауна.

В номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Во многих номерах есть балкон с видом на океан или сад.

Ежедневный завтрак подается в ресторане на территории. Многие хорошие местные рестораны и магазины находятся в пределах легкой досягаемости. Круизный клуб ParadX для мужчин находится всего в 5 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса
Бассейн
Best Western Hotel Univers
Значок местоположения

2 улица Марешал Фош, Канны

Показать на карте
Почему этот отель? Цена денег. Очень центральный. Прогулка по набережной Круазет.
Отель Best Western Univers расположен всего в нескольких минутах ходьбы от набережной Круазет, пляжа и Дворца фестивалей, в самом центре Канн. К услугам гостей номера с отличным соотношением цены и качества.

Звукоизолированные номера с кондиционером, собственной ванной комнатой, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. Завтрак может быть подан в собственном номере или в столовой на территории отеля, откуда открывается панорамный вид на город.

В окрестностях работает множество ресторанов и баров. Обе Гей-бар Le Vogue и Гей круизный клуб ParadX находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
массаж
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса
Okko Hotels Cannes Centre
Значок местоположения

6 Площадь Гар, Канны

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 25

Почему этот отель? Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и покупок. Удобное расположение. Популярный выбор.
Okko Cannes предлагает отличную отправную точку для посещения города. Очень удобно расположенный отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа, бульвара Круазет и многих лучших торговых районов и ресторанов.

Гости могут насладиться напитками в баре отеля, отдохнуть на солнечной террасе или позаниматься в тренажерном зале. В современных номерах есть бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Нам нравится качество еды и вежливое обслуживание.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Сауна
Солнечная терраса
ibis Cannes Centre
Значок местоположения

8 улица Марсо, Канны

Показать на карте
Почему этот отель? Популярный бюджетный вариант. Центральное расположение. 5 мин. дойти до пляжа.
Удобное расположение и соотношение цены и качества делают Ibis Cannes одним из самых популярных отелей в своем классе. Он расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Круазет, железнодорожного вокзала, торговых районов и единственного в Каннах гей круиз-бар ParadX.

В каждом из 60 современных номеров с ванной комнатой есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, сейф и бесплатный Wi-Fi. Во все номера можно подняться на лифте.

В отеле Ibis есть бар, в котором круглосуточно подают напитки и закуски. Завтрак «шведский стол» предоставляется за дополнительную плату.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Amiraute
Значок местоположения

17 Маршал Фош Канны Франция,, Канны

Показать на карте
Почему этот отель? В самом сердце Канн. Прогулка до пляжа. Отличное соотношение цены и качества.
Этот компактный бюджетный отель является прекрасной отправной точкой для посещения Канн. Отель Amiraute расположен недалеко от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от пляжа, знаменитой набережной Круазет и Дворца фестивалей.

Во всех номерах есть ванная комната, кондиционер, звуконепроницаемые окна, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и сейф. В некоторых номерах есть собственный балкон.

Континентальный завтрак подается каждое утро или может быть подан в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Отличное обслуживание и соотношение цены и качества.
Особенности:
Бесплатный вай-фай

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.