https://www.travelgay.com/gay-newcastle-hotels/

Гей Кардифф - Отели

Кардифф — отличный город для пеших прогулок, многие районы которого полностью пешеходны.

Гей Кардифф · Отели

Jurys Inn Cardiff
Значок местоположения

Парк-Плейс, Центр Кардиффа, Cardiff

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с веселой ночной жизнью. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и покупок.
Этот 4-звездочный отель удобно расположен в центре города, что делает его прекрасной отправной точкой в ​​Кардиффе. Отель Jurys Inn Cardiff находится в нескольких шагах от Сент-Дэвидса, ресторанов и ночных клубов, в том числе основных гей-заведений Кардиффа, таких как The Kings, WOW Bar и ночной клуб Pulse.

Во всех стильно оформленных номерах есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Современный отель предлагает такие популярные удобства, как бесплатный Wi-Fi, ускоренную регистрацию заезда и отъезда, фитнес-центр и залы для деловых встреч.
Особенности:
Бар
Рестораны
Park Plaza Cardiff
Значок местоположения

Грейфрайарс-роуд, центр Кардиффа, Cardiff

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 50

Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Отличное расположение. Большое значение.
Роскошный отель Park Plaza, расположенный в центре Кардиффа, предлагает легкий доступ к основным достопримечательностям и торговым районам Кардиффа. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi, собственный ресторан и крытый бассейн.

129 шикарных номеров с кондиционерами оснащены всем необходимым для приятного отдыха, включая телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и отдельную ванную комнату. Гостям предлагается воспользоваться предлагаемыми удобствами, включая оздоровительный и спа-центр.

Отель Park Plaza Cardiff расположен в самом центре развлекательного района Кардиффа, рядом с ресторанами, кафе и ночными клубами. Основные ночные клубы для геев также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
Закрытый бассейн
массаж
Рестораны
спа
Паровая комната
Cardiff Marriott Hotel
Значок местоположения

Милл Лейн, Центр Кардиффа, Cardiff

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок. Потрясающий бассейн.
Качественный отель в торговом, культурном и туристическом районе Кардиффа. Отель Marriott, дружественный к геям, является прекрасной отправной точкой для посещения таких известных мест, как Кардиффский дворец Паркленд и Национальный каток Уэльса. Этот район также является домом для основной гей-сцены - Золотой крест который находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Во всех современных номерах есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В отеле есть фитнес-центр, сауна, крытый бассейн и паровая баня.

Ресторан Zest удобно расположен и открыт в течение всего дня, а вечером гости могут отдохнуть в лаундж-баре.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
Закрытый бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Clayton Hotel Cardiff
Значок местоположения

Сент-Мэрис-стрит, , Cardiff

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Хорошо для покупок. Вид на город.
Если местоположение является вашим приоритетом, отель Clayton Cardiff идеально подходит. Отель расположен в центре Кардиффа, в нескольких минутах ходьбы от центрального автобусного вокзала Кардиффа, реки Тафф и Сент-Дэвидс.

В окрестностях находится оживленный район ночной жизни города, где вы также найдете основные гей-клубы Кардиффа, расположенные вокруг Чарльз-стрит и Черчилль-уэй.

Уютные номера оснащены различными удобствами, такими как ЖК-телевизор, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната. В отеле есть первоклассные удобства для отдыха, включая фитнес-центр, спа-салон и собственный ресторан.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Sleeperz Hotel Cardiff
Значок местоположения

Подход к станции, центр Кардиффа, Cardiff

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Современные номера. Рядом с гей-ночной жизнью.
Дизайн-отель Sleeperz Cardiff расположен в центре Кардиффа, всего в 100 метрах от центрального железнодорожного и автобусного вокзалов Кардиффа. К услугам гостей живописные виды на город и стильные номера. Стадион «Миллениум», улица Сент-Мэри и развлекательный район находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Современные номера с деревянным полом оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В отдельных душевых комнатах, отделанных плиткой, установлен душ с сильным напором воды.

В ресторане на территории отеля подают завтрак «шведский стол», а также предлагается меню в течение всего дня для гостей, которые не уходят далеко от отеля. Гости могут воспользоваться лаундж-баром с дровяным камином и удобными кожаными диванами.
Особенности:
Бар
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.