Гей Квинстаун · Отели

Гей Квинстаун · Отели

Нет ничего лучше, чем проснуться и полюбоваться видом на кристально чистое озеро Вакатипу и горные хребты за его пределами.



Все эти отели предлагают номера с видами и находятся в пределах легкой досягаемости, но не в центре города Квинстаун (который может быть оживленным до раннего утра).

Ниже перечислены лучшие отели Квинстауна для геев в 2019 году.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Квинстауна.

Гей Квинстаун · Отели

The Rees Hotel and Luxury Apartments
Значок местоположения

377 Франктон Роуд,, Квинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу озера. Фантастический сервис. Прокат горнолыжного снаряжения.
Отель Rees предлагает 5-звездочные номера и апартаменты на берегу озера Вакатипу, недалеко от центра города Квинстаун. Во всех номерах есть балконы, чтобы вы могли полюбоваться прекрасным видом на озеро и горы Ремаркаблс.

Номера оформлены в современном стиле и оснащены гидромассажными ваннами итальянского дизайна. В ресторане True South Dining подают креативные, отмеченные наградами блюда, приготовленные из местных продуктов.

Услуги включают дневной спа-салон и тренажерный зал. Что еще более уникально, вы можете получить доступ к обсерватории отеля и частному озерному причалу. Имеется помещение для хранения лыж, лыжная школа и прокат лыжного снаряжения. Бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер до центра города дополняют роскошное впечатление.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Hotel St Moritz Queenstown - MGallery
Значок местоположения

Брансуик-стрит, 10-18,, Квинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающий вид на озеро. Роскошные номера. Превосходная столовая.
Отель St Moritz by MGallery - излюбленный выбор путешественников-геев. Из него открывается великолепный вид на озеро Вакатипу и горный хребет Ремаркаблс.

Этот роскошный отель, расположенный недалеко от центра Квинстауна, создает впечатление альпийской лыжной базы и предлагает прекрасный выбор номеров и удобств, джакузи в саду и тренажерный зал.

Номера стильно оформлены и щедро обставлены, оснащены 40-дюймовым телевизором со спутниковыми каналами и док-станцией для iPod. Доступны люксы с одной спальней и апартаменты с двумя спальнями, все с великолепным видом на озеро.

Столовая Lombardi является главной достопримечательностью отеля. К услугам гостей открытая кухня и дровяная печь для пиццы. Бар отеля и библиотека с каменным камином дополняют атмосферу роскошного уединения.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
DoubleTree by Hilton Queenstown
Значок местоположения

Полуостровная дорога, 79, Квинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочное место. Современный дизайн. Большое значение.
Расположение отеля DoubleTree Queenstown, на противоположном берегу озера Вакатипу, обеспечивает потрясающие виды, которые идеально подходят для наслаждения невероятными природными окрестностями. До центра города легко добраться на водном такси за 8 минут или по дороге вдоль озера примерно за 20 минут.

Номера очень современные и стильные, с окнами от пола до потолка, из которых открывается вид на окружающее озеро и горы.

В отеле есть собственный ресторан и бар. Гости могут посещать 25-метровый крытый бассейн, тренажерный зал и крупнейший спа-салон в Квинстауне. Многие местные рестораны можно найти в соседней деревне Каварау.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Crowne Plaza Queenstown
Значок местоположения

Бич-стрит Квинстаун, , Квинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? На озере Вакатипу. Сказочный бар. Отличные виды.
Отель Crowne Plaza Queenstown удобно расположен на берегу озера Вакатипу. Он был спроектирован таким образом, чтобы в полной мере насладиться потрясающими пейзажами.

В большинстве номеров есть балконы и вид на озеро. В каждом номере есть звукоизоляция, кондиционер, бесплатный Wi-Fi в течение ограниченного времени ежедневно (в противном случае оплачивается).

В ресторане 360 подают блюда интернациональной кухни, а в баре отеля можно заказать знаменитое местное вино Central Otago Pinot Noir. На территории есть тренажерный зал и помещение для хранения лыж.

популярные рестораны Квинстауна и бары для геев находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Спортзал
Доступ в Интернет
Рестораны
Scenic Suites Queenstown
Значок местоположения

Стэнли-стрит, 27, Квинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? Стильные апартаменты. Рядом с центром города. Большое значение.
Scenic Suites оправдывает свое название: номера в стиле апартаментов с большими окнами, из которых открывается великолепный вид на окружающие пейзажи озера. Номера хорошо меблированы и оснащены полностью оборудованной кухней с холодильником, посудомоечной машиной и сушилкой. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в течение одного часа в день. Scenic Suites — это недорогой и высоко оцененный вариант в центре Квинстауна, поэтому вы можете насладиться потрясающими местными пейзажами и всеми популярными среди геев ресторанами и барами поблизости.
Особенности:
Бар
Доступ в Интернет
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.