Гей Остенде · Отели

Гей Остенде · Отели

Ищете идеальное место для проживания в Остенде? У нас есть большой выбор гей-популярных отелей на ваш выбор.

Гей Остенде · Отели

Royal Astrid Hotel
Значок местоположения

Wellingtonstraat 1, Центр Остенде, Остенд

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал. Рядом с пляжем. Рядом с туристическими достопримечательностями.
Популярный отель, расположенный в Остенде среди множества туристических достопримечательностей, бутиков и закусочных. Отель Royal Astrid находится всего в 50 метрах от прекрасных песчаных пляжей Остенде и идеально подходит для тех, кто хочет познакомиться с Остенде и его окрестностями.

В стильных номерах отеля Royal Astrid есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

В отеле есть различные удобства, которыми могут пользоваться гости, такие как солнечная терраса, сауна и тренажерный зал. В отеле также есть собственный ресторан и лаундж-бар, удобные для тех, кто хочет остановиться поблизости.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
внутренний бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Thermae Palace Hotel
Значок местоположения

Koningin Astridlaan 7, Центр Остенде, Остенд

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное расположение. Прекрасные виды. Отличный персонал.
Отель Thermae Palace расположен в непосредственной близости от песчаных пляжей и предлагает элегантную обстановку в Остенде. Ключевые особенности отеля включают спа, тренажерный зал и поле для гольфа.

В отеле 159 номеров, в каждом из которых есть все необходимое для приятного отдыха, включая мини-бар, рабочий стол и просторные ванные комнаты. Завтрак подается ежедневно в общем зале для завтраков.

Отель идеально расположен для знакомства с достопримечательностями Остенде, такими как ипподром Веллингтона, который находится всего в 10 минутах ходьбы, и исторический центр Брюгге, который находится менее чем в 30 минутах езды на машине. Международный аэропорт Остенде-Брюгге находится в 10 минутах езды.
Особенности:
Бар
Поле для гольфа
Спортзал
Джакузи
Рестораны
Сауна
C-Hotels Burlington
Значок местоположения

Kapellestraat 90, центр Остенде, Остенд

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Популярный отель расположен в центре Остенде, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Остенде. C-Hotels Burlington предлагает удобную базу для тех, кто посещает Остенде и его окрестности.

Ключевые особенности этого отеля включают бесплатный Wi-Fi, сауну и солнечную террасу на краю живописной пристани Остенде.

Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и все необходимое. Из некоторых номеров открывается вид на гавань.

Основные достопримечательности Остенде, такие как музей Груут Хюйс, Бельфор и Де Ханн, находятся всего в 30 минутах езды на автомобиле. До пляжа можно дойти за 10 минут, а ночные клубы для геев, такие как Valentino и гей-клуб Your Place, находятся прямо за углом.
Особенности:
Бар
Рестораны
Сауна
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.