Отели Gay Provincetown

Отели Gay Provincetown

Ищете идеальное место для проживания в Провинстауне? Мы выбрали некоторые из лучших отелей для геев: от недорогих отелей до роскошных отелей.

Все наши лучшие отели в Провинстауне были тщательно отобраны и расположены недалеко от ночных клубов для геев.


Для большего выбора, поиск во всех отелях Провинстауна.

Отели Gay Provincetown

Crowne Pointe Inn
Значок местоположения

Провинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-популярные. Очень стильно и очень центрально.
Crowne Pointe Inn — это стильная гостиница только для взрослых. Это всего в нескольких минутах ходьбы от памятника Пилигриму. Расположение отличное, и обслуживание на очень высоком уровне.

В отеле есть бассейн и терраса. Вы также можете посетить спа-салон Kiehl Shui. Каждое утро сервируется приготовленный завтрак, а вечером проводится акция «счастливый час». Вся веселая ночная жизнь у вас на пороге.

Отель Crowne Pointe Inn очень популярен среди путешественников-геев.
Особенности:
Бар
Garden
Бассейн
Рестораны
спа
8 Dyer Hotel
Значок местоположения

8 Дайер-стрит, Провинстаун

Почему этот отель? Популярный гей-отель. Очень Центральный. Романтик.
8 Dyer Hotel — очень популярный отель для геев и лесбиянок в Провинстауне. Расположенный прямо на Коммершл-стрит, он находится в самом центре событий. Отель принадлежит и управляется геями. Он считается одним из лучших отелей в Провинстауне. Это только для взрослых.

Благодаря шикарному декору и высокому стандарту обслуживания это прекрасное место для отдыха или знакомства с новыми людьми. Примечательные особенности включают финскую сауну, в каждой комнате есть камин, который идеально подходит для романтического вечера. Кроме того, этот район известен своей оживленной ночной жизнью для геев, которая включает в себя A-House, The Vault и Shipwreck Lounge - все менее чем в 15 минутах ходьбы от отеля.

Завтрак подается каждое утро в лаундже. Отличные места, где можно поесть поблизости, включают в себя; Ciro & Sal's и The Mews Restaurant & Cafe — отличные варианты среднего класса.

 
Особенности:
Бар
консьерж
Камин
телевизор с плоским экраном
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Рестораны
Автобусная остановка
спа
Surfside Hotel and Suites
Значок местоположения

Ул. Коммерческая, 543 Провинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное гостеприимство. Частная пляжная зона.
Отель Surfside and Suites, подходящий для геев, расположен в Провинстауне. Этот отель расположен в Ист-Энде Провинстауна, недалеко от шумных гей-сцен и ночных клубов Вест-Энда. Отель Surfside Hotel and Suites предлагает удобные номера, открытый бассейн и бар на территории. Это скромное место для проживания во время посещения Провинстауна. Гости хвалят этот дружелюбный к геям отель за любезный персонал и бесплатные завтраки.
Особенности:
Бар
открытый бассейн
частный пляж
Рестораны
Wi-Fi
The Masthead Resort
Значок местоположения

Коммерческая улица, 31-41, Провинстаун

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Частный пляж. Бюджетный выбор.
Курортный отель The Masthead расположен в самом центре Провинстауна, всего в нескольких шагах от частного пляжа. Неподалеку вы найдете множество гей-ночных клубов в районе Уэст-Энд Провинстауна.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, холодильник, микроволновая печь и кофеварка. Отличное расположение и соотношение цены и качества.
Особенности:
частный пляж
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.